Эл. почта: mediagroupwisdom@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380931311716

Описание деятельности:  Media Group Wisdom занимается разработкой веб-продукции, дизайном и технической поддержкой сайтов

Отзывы о компании     « Media Group Wisdom »Всего отзывов: 1

2014-02-12 00:05 Автор: Валентина, г. Киев
Я с сестрой психологи, и мы решили начать наше совместное дело, а именно создать сайт для он-лайн консультаций. Мы начали искать того, кто бы нам помог с технической точки зрения. Кроме того, что нам нужен был профессионал, было важным и, как говориться, «киевская прописка». На фрилансе мы нашли контакты менеджера Media Group Wisdom (киевская веб-студия). Просмотрев на их сайте портфолио (http://mgw.com.ua/), в тот же день договорились о встрече. Придя в офис, мы познакомились с директором MGW Романом, который, вместе с программистом приняли у нас техническое задание. Их рекомендации и подсказки очень помогли найти оптимальное решение по нашему сайту. В общем, мы лишь рассказали им идею, а они четко прописали все технические моменты. С их дизайнером мы сразу же обсудили оформление…>>
На самом деле, за месяц работы с группой программистов Media Group Wisdom мы не нашли.