Отзыв о компании ЦентрПроект
Добавлен: 03:40 01.12.2008
Другие названия: ЗАО "ЦентрПроект"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  centrproekt.com
Телефоны: (495) 662-92-12

Описание деятельности:  Проектирование жилых комплексов

Никнейм: Рушан Косов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2008

нету положительных сторон и их не будет!!!

Добрый День, Вечер – вообщем кому как угодно!!!

Хочу написать отзыв, о данной ПРОЕКТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (если её так можно назвать «Проектная Организация»!))
И так начнем, посоветовал мне это место (ЦП) товарищ, сказал «вроде солидное место». В процессе работы в данной организации первое что меня поразило, это начальник отд. ГИП и, собственно сам ГИП, а объясняется это тем, что выше стоящее руководство вообще не имеет, даже малейшего представления о строительном процессе, а думают, что «первоклассные специалисты» в своей области, и наивно полагают, что специалисты-проектировщики, архитекторы и др. спец. в данной области, поддерживают их в этом заблуждении!

1. Взяли на работу без опыта работы в проектирование (хотелось переквалифицироваться, было огромное желание + курсы AutoCad). Серьезные проектные организации набирают в таком случаи сотрудников без опыта работы, для дальнейшей подготовки первоклассных специалистов! В ЦП же – это экономия денежных средств на начальном этапе и последующее увольнение сотрудника. Практически каждые 2 недели ставка потенциального сотрудника снижается (рассчитывают на студентов, готовых работать за любую з/п). И как следствие количество квалифицированных специалистов только падает – им же нужно платить больше…

2. В течении рабочего дня, ГАП и ГИП могут внести изменения задание, до неузнаваемости, И ЭТОГО СЛЕДУЕТ , что у выше стоящего руководства отсутствует организация рабочего процесса.

3. За отработанное мною время в данной организации, было сокращено около 6 сотрудников (при увольнении объясняли, что страна в кризисе и т.д. и т.п.) при этом происходит дальнейший набор персонала.

Это лишь несколько примеров, почему НЕ СЛЕДУЕТ устраиваться в ЦентрПроект.
ОДНИМ СЛОВОМ ЦИРК…!!!

Хорошим специалистам, посоветую уходить из ЦП, коллеги учитесь ценить себя и знать себе цену, удачи Вам!!!

# Чириков Николай2013-02-26 10:34:34
Я проработал в этой конторе ровно 9 рабочих дней, хотя был принят на должность
ГАПа. Не советую нормальным специалистам, тем более с опытом работы, идти туда работать. Архитектурной группой руководит ГИП, которая по элементарным
вопросам не может принять решение, и когда казалось бы оно принято, на следующий день корректируется снова. Сроки проектирования, таким образом затягиваются от неумения правильно организовать работу.