Отзыв о компании ООО "Дистрибьюторский Центр "ЮНИСОО"
Добавлен: 12:52 11.02.2014
Другие названия: Unisaw group; Сервисный центр Юнисоо
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  unisaw.ru
Эл. почта: info@unisaw.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 8(800)200-50-56

Описание деятельности:  Unisaw Group – первая в России сервисно-ориентированная компания, с 1993 года работающая на рынке садово-паркового оборудования, одна из лидеров по поставкам техники профессионального класса. Сегодня в ее дистрибьюторском портфеле 52 прямых контракта, а в числе производителей – лучшие в своих сегментах. Компания работает с 220 категориями продукции при 12 000 наименованиях ассортиментных позиций.

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2013

Адекватные сотрудники - ни разу никто не отказал, если спрашивал что-то по работе. Планы ставят реальные, в принципе, выполнимые, за исключением форс-мажорных, от которых никто не застрахован. Система мотивации неплохая (но конечно, хотелось бы побольше бонусов; когда уходил, шли разговоры о повышении мотивации. надеюсь, уже ввели). Продумана система корпоративного транспорта - отвезут и привезут на работу, на обед. Интересно проходило обучение; продуманная система семинаров - узнаешь новое и повышает свою квалификацию.

Для кого-то - плюс, для кого-то - минус - работа в Московской области (живу в Москве на СЗАО). Но это был мой осознанный выбор - мне понравилась компания еще на первом собеседовании, поэтому на удаленность не стал обрщать внимание.

# Сомневающийся2014-02-20 00:42:38
И...в итоге уволился ХА ХА