Другие названия: Unisaw group; Сервисный центр Юнисоо
Сайт:  unisaw.ru
Эл. почта: info@unisaw.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 8(800)200-50-56

Описание деятельности:  Unisaw Group – первая в России сервисно-ориентированная компания, с 1993 года работающая на рынке садово-паркового оборудования, одна из лидеров по поставкам техники профессионального класса. Сегодня в ее дистрибьюторском портфеле 52 прямых контракта, а в числе производителей – лучшие в своих сегментах. Компания работает с 220 категориями продукции при 12 000 наименованиях ассортиментных позиций.

Отзывы о компании     ООО "Дистрибьюторский Центр "ЮНИСОО" Всего отзывов: 17

2023-06-22 14:40 О**г, г. Москва
Туалет есть на каждом этаже
не платят не платят не платят не платят
2022-04-13 13:20 Дмитрий/менеджер, г. Москва
Юнисоо хорошие услвоия для работы. Удобный офис, все условия для нормальной работы. Есть система мотивации, она понятная, знаешь, что должен сделать за месяц и что получишь! Работаем в CRM. Коллектив отличный! График работы тоже. Работал менеджером по продажам. Ушел по семейным обстоятельствам.
2021-12-02 13:36 Валерий/продавец, г. Москва
Работал продавцом садовой техники. Посменно. График нормальный. Первые пару месяцев было непросто – много приходилось запоминать, учить – я не работал раньше с садовкой. Зарплата начисляется стабильно два раза в месяц. В сезон нагрузка очень высокая, но и награда за это соответствующая. А еще отличные ребята работают.
Нету.
2021-11-13 12:46 Мария/бухгалтер, г. Москва
Все что здесь требуют от людей – это выполнять свои обязанности, о которых ты договорился на собеседовании, то есть заранее. Поэтому сюрпризов, как у других компаний, не было. Веселый коллектив, участки у всех разные. Но я работала в бухгалтерии и здесь всегда есть чем заняться. Девчонки нормальные, адекватные. А так в общем все норм.
У профессии только один минус – не можешь пойти в отпуск когда заблагорассудится!
2021-11-09 14:23 Сергей/механик, г. Москва
Работал механиком здесь несколько лет. Так получилось, что решил сменить работу, но это не имеет отношения к компании – это только моя личная инициатива. Ушел хорошо – долго общался с генеральным лично, мне импонирует, что к моему решению уйти он отнесся с пониманием, но все равно оставил мне шанс вернуться сюда. Но мне надо было двигаться вперед! Хороший коллектив самое главное достоинство этой работы. Мне повезло с ребятами! В сезон работы очень много, в несезон просто много. За эти годы…>>
2021-09-04 12:42 М****м, г. Москва
От добра добра не ищут. Я и не нашел: ушел из юнисоо в поисках компании поближе к дому, а зря – в некоторые фирмы лучше ехать через всю москву, но получать удовольствие от работы! Поддался минутной слабости. Вот думаю собраться мужеством и пойти просить вернуться обратно. Хорошие сотрудники, нормальный функционал, ничего особо не напрягает. Рабочий график стандартный с 9 до 18, отчетность в конце месяца плюс планы на следующий месяц тоже не напрягает – так даже проще планировать свои будущие…>>
недостатки можно найти в любой компании. обещаю когда вернусь сюда постараюсь их найти
2021-08-05 15:36 П***л менеджер, г. Москва
Юнисоо хорошие условия для работы. Удобный офис, все условия для нормальной работы. Есть система мотивации, она понятная, знаешь, что должен сделать за месяц и что получишь! Коллектив отличный! График работы тоже. Работал менеджером по продажам. Ушел по семейным обстоятельствам.
2021-08-02 15:38 Денис-курьер, г. Москва
Работаю тут курьером. Все устраивает. Начальство адекватное, коллектив крутой. Денег можно было бы и побольше, но надеюсь на скорое повышение. Хочу пойти в продажи. Тут ценится дисциплина, лучше не опаздывать и не пинать. Но по мне, это и неплохо, я же работать пришел. О сотрудниках тут думают — оплачивают проезд и связь, выделена помещение для отдыха и обеда. Своей столовой нет, нужно приносить из дома, но рядом есть несколько столовых и макдак. Ребята тут работают классные. Уходить пока…>>
Ничего
2021-07-25 11:45 Н*****й, г. Москва
Работал в отделе продаж. Работа нравилась – с людьми и с техникой. Как пришел, сразу обучили технике. Было много обучающих тест драйвов, это помогает понимать, с чем работать. Техника импортная, много японской, европейской. Впечатление от работы на ней очень хорошие (жалею, что у меня не было дачи – техника могла бы пригодиться). Планы продаж – реальные, практически всегда перевыполнял за исключением первого месяца работы. Соответственно и зарплата выше
График работы
2021-07-18 10:49 М****л - курьер, г. Москва
Подрабатываю в юнисоо курьером уже два года , когда есть свободное от учебы время. Работа несложная, много езжу и общаюсь с клиентами. Все устроено четко, понятно, чем будешь заниматься целый день. Платят нормально, стабильно, в срок. Для меня это идеальное место. Коллектив очень добрый, толково объясняют, что надо и как. Могу рекомендовать
нету