Отзыв о компании Компания "Тарра"
Добавлен: 12:51 11.02.2014
Другие названия: Компания Тарра
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  tarra.ru
Эл. почта: info@tarra.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: (495) 981-55-43, (495) 787-51-54, (495) 787-46-89, (495) 741-46-70

Описание деятельности:  Продажа мешков и пакетов

Никнейм: Диля Рахманова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительных моментов достаточно много: условия работы-человеческие (чай,кофе,фрукты,конфеты,перерывы, график работы и.т.д.). Выполнение планов поощряются приятными подарками в виде подарочных сертификатов) З/п % выдаются своевременно (при необходимости и раньше срока выплат), а такое не везде встретишь. Лояльное руководство! Руководство очень внимательно и индивидуально относится к сотрудникам.

Никогда ранее такого со мной не случалось) не сошлась с девочкой, которая занималась закупками биг-бэгов) злая, неадекватная личность, противная. Личная неприязнь......это не профессионально). Подставляла и выживала до последнего. перевели в другой отдел, но к сожалению.....то пятно не покинуло меня. Словом приложила все усилия чтоб ушла, сдержала свое слово))) молодец Катя, дай бог тебе здоровья!

# Работник2014-07-08 19:13:49
Диля, если тебя это успокоит, то с прошлой недели Катя больше не работает)
# Сергей2014-02-18 22:06:38
На сайте есть еще одна ветка про эту контору. Введите Тарра в строку поиска здесь
# Алексей2014-02-14 23:50:11
Диля, вы не могли бы связаться со мной, хотелось бы задать пару вопросов как человеку имеющему реальный опыт работы в Тарра, мой email: аlехkоs891(собака)gmail(точка)соm
[при наборе адрес вводить вручную]