Отзыв о компании ГСКБ Алмаз-Антей
Добавлен: 21:15 10.02.2014

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  разработка средств ПВО

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

На собеседовании менеджер по персоналу Наталья взяла мое резюме из толстенной папки других резюме и начала допрос. Начала издалека - рассказать про выбор призвания, ВУЗа, успехи на учебе и работе и т.д. и т.п. Когда дело дошло до рассказа о проф. опыте, Наталья не уставала критиковать, закатывать глаза и отпускать шпильки по поводу моего предыдущего места работы и обязанностей на нем. Но при этом обещала передать мое резюме на рассмотрению начальнику. Ответа никакого естественно не последовало. Я в течение нескольких месяцев мониторила эту вакансию - она всё висела на сайте и регулярно обновлялась. Подозрительно долго искали они достойного на эту должность (с весьма, ксатати, скромной з/п за такую квалификацию).

# Так, мимо проходил2015-09-07 19:53:00
Как обиделся отдел персонала, я смотрю. )))) Слабо верится, что все прохожие бросились защищать Наталью ))))
# Не сотрудник2015-08-28 01:39:00
В некомпетентных HRов охотно поверю.

Добавлю только, что "прикрепление к поликлинике", которое разная оборонка практикует - это в 90% случаев ОМС в такой же районной поликлинике, только без очередей. Так что это соцпакет с натяжкой. Лучше ДМС.
# Обама2015-07-06 15:25:00
Был на собеседовании у Натальи, ничего не понял. Она спросила почему я черный, а я говорю что я негр... А она давай критиковать негров.. Ужас. Хотел устроиться подсобным рабочим.
# Аноним2015-03-26 13:11:37
Не знаю,я тоже был на собеседовании у Натальи,очень профессиональная девушка.Да,она задает много вопросов,но это ее работа,надо понимать.Очень вежливая и корректная,настоящий профессионал.Собеседование было для меня сложным,но каких-либо очень серьезных трудностей не доставило.Если вас примут на работу,то будьте готовы пройти медкомиссию в поликлинике Алмаза,проходиться за один день,и пару дней подождать результаты.Организация серьезная,и прикрепляет к своей поликлинике.
# Ирина2014-10-30 19:28:12
Комментарии к отзыву однозначно пишет Наталья...это же очевидно)))
# Бывший соискатель2014-04-08 23:47:36
У меня большой опыт хождений по собеседованиям, но собеседование с Натальей была для меня самым сложным из всех)) шерстили серьезно, но очень грамотно и профессионально. Мне повезло и я прошла)
# Соискатель2014-03-26 10:41:39
Была на собеседовании у той же Натальи, и ничего подобного незаметила. Грамотные вопросы, вежливая, очень предупредительная. Она мне даже позвонила и сообщила об отказе на открытую вакансию, что вообще большая редкость в наше время, если вы действительно ходили на другие собеседования, а не впервые ищите работу самостоятельно без помощи мамы или папы.