Отзыв о компании Термекс
Другие названия: ТД Термекс
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  thermex.ru
Эл. почта: Термекс
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Вологда, Грозный, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ярославль, Краснодар
Телефоны: (812)346-57-77

Описание деятельности:  Производство и продажа водонагревателей Термекс

Дата увольнения: 2014

Работал в компании 1,5 года. Из положительных моментов могу припомнить немногое. В основном работают непрофессиональные сотрудники, не имеющие достаточного опыта в продаж и руководства коллективом. Нормальных сотрудников можно пересчитать по пальцам. Большая благодарность моему курирующему менеджеру, Алексею Комракову, Кропотовой Наталье, конечно Екатерине из отдела персонала, Лехе Судакову, ну и пожалуй все.

Заработную плату платят регулярно, но мало, мотивации практически никакой. Безразличное отношение руководства к своим подчиненным. В компании очень большая текучка, особенно в филиальном отделе. Карьерного роста никакого, премий практически нет. С радостью перешел на другую работу.

# Аноним2014-12-17 06:54:32
Термекс- это питерская компания или москвоская компания? Учредители питерские?
# Крот2014-05-23 19:41:06
сомневаюсь, что слизня кириченко пнули под зад. он же не способен работать где-либо.. , кроме компании "термекс-ржавь". не иначе сидит он в одном из многочисленных юр.лиц термекса. и теперь директор по продажам очередного говнобренда, типа "термекс-ультратреш" или "гарантерм-говнотерм" ))
# Бывший сотрудник2014-05-22 05:00:29
АС, ты меня порадовал своей новостью, касательно увольнения Кириченко. Тяжело было с ним работать, прогибался перед руководством и не был выстроен у него диалог с подчиненными, только предыдущий мой руководитель Матрос (отдельное ему спасибо!!!) мог находить с ним язык, но и то не сдюжил и уволился, а в место него поставили человека угодного Кириченко, который мог под него прогнуться. В любом деле на первом плане должен стоять профессионализм в работе, а не амбиции.
# АС.2014-04-11 16:45:54
Крот, справедливость восторжествовала. В конце прошлого года Кириченко был уволен.
# лала таран2014-03-05 00:28:04
кидалово кидалово кидалово
# Крот2014-02-16 20:06:39
Алексея Комракова уволил кириченко. В июле 2013. Так как надо было сделать оптимизацию расходов и кого-то выкинуть на улицу. Комраков принёс много денег в компанию, но в Термексе на это никто не смотрит. кириченко очень боится потерять своё место. Он готов лизать жопу бахтину с сыном и делать все что угодно, чтобы его не выкинули самого. Так как есть за что.