Отзыв о компании Магна Автомотив Рус ЗАО
Добавлен: 19:49 10.02.2014

Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Март 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет

Начальство кидает с участка на участок,не объясняя причин,бугалтерия НИКОГДА не перечислит зарплату день в день,дней эдак через 6.Постоянные отмазы "мы потеряли ваши реквизиты" "мы потеряли ваш больничный лист" " мы потеряли ваш табель".если в зарплате не дорсчитались 5000-это норма!с кем не бывает!МОООООЖЕТ БЫТЬ в следующий месяц перепадет что то! 8 часов работы на ногах!только работа!только хард-кор! ах да!30 минут обеденного перерыва который вам положен по кзоту????забудьте!!!!!!!!!!!!!дело конечно ваше,работать там или нет,как уволилась,пишу сразу отзыв вам!

# Игорь2014-06-20 02:30:05
Для Людмилы: Когда бросают с участка на участок - это признак того, что не смогли уволить на испытательном сроке, а теперь не знают как избавиться от такого "замечательного" сотрудника.
За бугалтерию скажу, что так везде, на некоторых предприятиях даже премии за сохранение мат.средств( на сколько надули работника на столько и %премии поднялся). Жалоба вышестоящему руководству в письменном виде отрезвляет некоторых "ретивых" бухгалтеров, а задолженности по зарплате должны погашаться(потерять часть зарплаты не имеют права, ну, если зарплата легальная)
Для Анонима:по опыту работы своему скажу, кто относится к своим обязанностям как положено - у того и бонусы и со своего участка ни один бригадир не отпустит(без боя). А по поводу телефонов - в Европе за использование мобилы на производственном участке вообще сразу выговор, а тебя только облаяли(дешево отделался)
# наталья2014-06-08 04:13:04
я пришла на МАГНУ ничего незнала меня приняли как в семью И НАЧАЛЬСТВО или РУКОВОДСТВО с любой бедой приди помогут я так понимаю это пишут те кого выгнали за прогулы или просто человек нехотел работать
# наталья2014-06-08 04:06:40
Я и сейчас там работаю если ты не умеешь ладить с людьми ТО ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ а не в МАГНЕ
# Anonymous2014-03-18 18:35:09
Да, Совершенно с вами согласен,ацкая работа, постоянно идет текучесть работников, постоянных работников 10-20%, они или специалисты или начальники, говоря о высшем менеджменте они постоянно говорят что мы плохие работники, не выполняем планы много брака делаем, вообщем работа не высший сорт, условия для работников минимальные,телефонами строго запрещено пользоваться, и если тебя поймал кто-то важный с телефоном ты будеш облаен или лишен бонусов.которых у многих и так нету.в современном мире такие "стандарты" управления персоналом не приемлимы.