Отзыв о компании CHINA-LINE
Сайт:  china-line.ru
Эл. почта: info@china-line.ru
Регионы работы: Москва, Калининград, Чита, Красноярск, Омск, Набережные Челны
Телефоны: +8 (499) 653-55-93;+7 (495) 773-53-23

Описание деятельности:  Доставка товаров из Китая. Растаможка и транспортировка.

Никнейм: Пётр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

Не увидели.

Фирма с отвратительным отношением к вновь прибывшим сотрудникам.Очень плохая организация рабочих мест.Первый день был бестолково проведён за пустым столом т.к нет ПК(Был предоставлен только на второй день,хотя о выходе сотрудника было известно за неделю.) и по их словам:"Нету заявок"(по факту-нету работы).При обращении к вышестоящим менеджерам,по поводу обустройства рабочего места,в ответ прозвучало высокомерное:"Общение с Вами-это не моё дело".Атмосфера в коллективе мягко говоря не дружелюбная и не располагающая к работе.

# Аноним 2015-04-06 22:14:47
Сотрудников компании действительно заставляли писать хорошие отзывы
# Аноним2015-04-06 22:10:26
Виктор Геннадьевич интересно а как называется ваша должность???Согласитесь в ваши обязанности входит писать хорошие отзывы про компанию ???идеальных компаний нет,по делитесь что Вам не нравиться в china line,или боитесь увольнения....ах да что это я
# Виктор Геннадьевич2014-12-08 19:23:17
Сам комментарий поддерживаю полностью. Работаю в компании не очень давно, но отношение к молодым сотрудникам, со стороны более опытных, именно такое, как указал Петр. Однако, при более тщательном рассмотрении и понимании причин, все встало на свои места. Почему более опытные менеджеры игнорируют молодых сотрудников и создают им невыносимые условия работы??? Так это же обыкновенная конкуренция, которой они боятся. В настоящий момент, каждому новому сотруднику предоставляется рабочее место, компьютер, доступ к клиентской базе (ранее которую, более опытные менеджеры держали в тайне и хранили, как Кощей своё яйцо с иглой), доступ к рекламным ресурсам. К тем кто хочет и может работать, отношение уважительное и полная поддержка руководства компании. Ну, а кто не хочет работать..... Те, снова напишут "грязные" отклики и отзывы. Без этого ни как.
# Аноним2014-10-16 14:47:21
Ермаков заставлял сотрудников писать противоречия по данным комментариям . Фирма сама по себе лажовая, много вранья. Народ будьте внимательны при обращении в данную фирму. Не повторяйте ошибок и цените свое время. Народ В этой фирме не задерживается
# Алёна2014-08-20 18:15:06
Наталья Викторовна
Конечно не было, у Вас народ больше чем 3 месяца не задерживается, враньё. однозначно. И с Вами связываться себя неуважать.
# елена2014-05-08 18:33:31
полная ерунда!!!
# Наталья Викторовна2014-03-03 07:48:32
Добрый день, меня зовут Наталья, я являюсь руководителем фирмы China-line. В нашей фирме не было сотрудника и стажера по имени Петр. Коллектив в нашей фирме дружный и если приходит новый сотрудник за ним сразу же закрепляется старший менеджер.