Отзыв о компании транс лок
Добавлен: 14:06 10.02.2014
Другие названия: ООО НПП "Транс Лок"
Сайт:  tlok.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044) 200-41-00

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Как по мне удобно только заежать в склад

Добрый день. Подскажите что за чудаки у вас работают в Харькове . Этот так названный руководитеть помоему Гриша полный НОЛЬ ничего не мог мне предложить по товару. Говорит заумные слова которых сам не понимает и кто его только туда поставил работать. Человек не соображающий ничего(ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ ) Потом ждал возле склада 20 минут пока пьяный грузчик вылез и достал мне товар . Куда вы все смотрите ???? Не советую никому там отовариваться !!!!!!

# Сергей2014-11-06 22:17:46
Я согласен что работа транс лока в Харькове в последнее время мягко сказать не ахти. Людей не буду обсуждать - это скорее вопрос логистики и политики самой компании в последнее время.
# Георгий2014-06-25 12:24:49
Если кого-то из комментаторов выгнали с работы за пьянство и прочие провинности, то нефиг тут всякие гадости писать!
# Платон2014-06-25 00:23:34
Уважаемые комментёры! Вы сначала на себя посмотрите! Вам людей обосрать, что дураку с горы катиться! Работаю с харьковским филиалом уже пол года, беру на постоянной основе как фанеру, так и шпонированную продукцию. Качество высокое, сроки поставки соблюдаются. При возникновении каких-либо вопросов, всегда получаю профессиональные ответы и качественные консультации. Вот бы все у нас так работали! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
# Дмитрий2014-02-19 16:48:13
да,я договор месяц не мог заключить??? у руководителя нет на это время,нет порядка!!!