Отзыв о компании Мираторг
Добавлен: 18:50 09.02.2014
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Никнейм: Каркуша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Оформление по ТК, белая з/п, чистый офис.

НАРОД если вы хотите работать за троих и при этом получать самую мизерную з/п - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИРАТОРГ. Это просто быдло-парк какой то, такие особы как Аксенова, Рязанцева Юлия, господин Малахов (ФРИО) позволяют себе разговаривать с людьми, через "Ёбанный в рот" ни уважения ни этики нет вообще. Люди "настроение" хочу посылаю всех нахуй, хочу буду улыбаться, сегодня у меня настроение не то не буду подписывать документы. С этим будете сталкиваться каждый день. Нервный срыв обеспечен запасайтесь персеном. Зарплаты самые маленькие (специально мониторил рынок) за то спрос как за троих, за ВАС вашу з/п получает начальство поэтому может себе позволить менять машины каждый год. Начальников сука больше чем подчинены. на одного сотрудника по 5 начальников если не больше и каждый спрашивает с вас. Те кто посмелее и хочет много денег поиметь с Мираторга - добро пожаловать (повторюсь). Начальство бабосы отмывает миллионами и ни кто ни хуя не делает, все в курсе, простые люди уже смеются над происходящем, отмывают бешеные деньги, "Братцы" не в курсе, т.к. совет директоров им информацию преподносит выгодную для них. Очень хотелось бы посмотреть на их лица если эта информация дойдет до них. "Братцы" не знают всей правды что их них делают посмешище и что доят их как хотят.

# Октябрь2015-09-24 03:16:00
Полностью согласна, бабуле аксёновой голову надо лечить! Одним словом ЕБАНЬКО ЮЛИЯ МИХАЛНА
# Аноним2015-02-03 12:30:48
Полностью согласен! В регионах творится то же самое, некоторые руководители ОП считают поведение Аксеновой Юлии Михайловны очень правильным и стараются точно так же вести себя с подчиненными.
# Москва2015-02-02 19:38:01
Всё, всё... всё, что нажито не посильным трудом всё вынесли!... а теперь о грустном, испортили отношение, мнение, работу, подход, документы, программы. Хочется задать вопрос? "Ну, что продажи выросли? Денег много с экономили?" Писать о том, чтобы вернули старый состав, старые команды, нет смысла. 5-7 лет назад, на работу ходили как на праздник, сейчас это стало место хуже преисподней... грустно...
# Сергей2014-11-09 20:56:35
Выступали как подрядная организация! Аксенова - это просто ад, а не человек!
# Seryous Sam2014-05-13 13:56:41
Работаю в компании уже 4 года на ск Калиновский..согласен с предыдущими комментами-экономия абсолютно на всем..даже на рабоячих местах..сокращают штат везде и приходится работать наизнос..людьми здесь не дорожат и при любом проступке обливают грязью с ног до головы!и выгоняют!зарплата казалась нормальной-но это 4 года назад(теперь уже никто о ней и речи не ведет..с людьми вообще никто не общается..!!что такое путевки или помощь можно забыть в принципе..в мираторге о людях не заботятся ..больничные не приветствуются!вообщем розовые очки уже сняты-разочаровние полное!обман и наплевательское отношение..!вот что можно сказать о Мираторге!работайте негры-солнце еще высоко!((
# рррр2014-02-19 01:12:31
"братцы" в курсе всего, сами и конструируют такую работу и отношения, приветствуются чудаки на букву м..., рулят "братцами" сб в полный рост... . че им надо, то в уши и дуют, "братцы" даже не рыпаются против.Уровень интеллекта должен быть ниже среднего, тогда подойдете для работы там, и угодите сб.. на такие реверансы правительства, в части бабла, можно в принципе одних баранов блеющих нанимать, для видимости работы, ну еще ковбоев америкосов. начальство там тоже три копейки получает, а перечисленные люди из разряда тяфкаем че велено , ну и соответственно интеллектом не обезображены, поэтому и сидим, крепостные по сути своей оттого за барина и держутся, где их убогих еще возьмут на работу.
# Ирина2014-02-15 00:02:42
Безопасников стало больше чем нормальных работников. Зачем аграрной компании такой штат этих людей. Уберите половину, спадет напряженность в компании да и порядка будет больше.
# Наташа2014-02-12 22:01:16
Ответ Николаю: Если руководство не может общаться со своими подчиненными более сдержано, а не матом, то это минус такому руководству и его профессиональным навыкам. Можно и спокойно сказать если что то не нравиться, а не визжать как полоумные на весь коридор, посылая всех и всё в дальний эротический поход.
# Николай2014-02-10 22:32:31
ОТзыв про Мираторг, которые собссна молодцы, а комменты больше про их магазины... Безопасность один из первых отделов в торговой сети Мираторга, которых и посокращали резко. И смешно слушать о том, что они воруют больше всех. Кто ж им даст-то, люди добрые?? Вот "стартаперы" - это умнички, специально призходили на зарплату в три раза меньше, чтобы показать свою "эффективность" в отъёме чужого бабла. Магазинов наоткрывали в "жопе мира", ага )) А потери самые большие не от воровства, а от тупости и безделья торгашей, которые нихрена не хотят и не умеют. В разы больше, чем выносит персонал, просто гниёт на полках. Всё равно "контора за потери платит"... А что грубость - так как еще командовать в России матушке?
# Геннадий2014-02-10 17:38:56
СБ это да, воруют по крупному больше всех, как я видел. Но и без СБ никак, так как другие потащат. Так что хоть все понимают кто главный вор.
# Аноним2014-02-10 10:45:49
Все правильно написано. А в регионах еще хуже. Ни кто работать не может. раздули штат сб, которые воруют, списывают с магазинов. Бардак полнейший, не компания.
# Павлик 2014-02-09 22:10:20
Согласен с тем, что платят мизерные копейки по сравнению с рынком труда, при устройстве на работе тебе девицы сладко поют в уши, что зарплаты повышают, только работайте. В Мираторге бардак. На складах ебуться по углам. Начальство унижает. Сразу видно тех кто под прикрытием у директоров, кто во время зад подлизал. Ни хера не работают только курят, гуляют и кофе попивают. А те кто как проклятые сидят получают копейки, чего терпят не понятно. Приходишь в эту компанию на одни условия через три месяца на тебя вешают не твою дополнительную работу, вот и получается как было написано "Каркушей", что бабки те же получаешь а ишачишь за 3-их.
# Ванила2014-02-09 19:51:35
О, знакомые фамилии, и до сих пор работают? Всё верно написано.