Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 01:05 09.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

только офис

Устраивалась на работу в эту славную компанию. Сказали что надо пройти полиграф. Хотела попасть, но испугалась, что не возьмут. Раньше курили коноплю со своим парнем, поэтому сразу же предложила полиграфисту денежку за хороший результат. Серьезный дядя строго сказал мне что денег он не берет, потом обвел пальцем по сторонам, я поняла, что там все прослушывается, показал на дверь и написал цифру 2000р. Я согласилась, кивнула в ответ, поняла, что расчет надо будет сделать потом и он начал меня пытать о том, что не заслана ли я к ним чужой разведкой, чтобы выведать все их секреты. Когда мы после вышли с полиграфистом и я передала ему деньги которые он просил, он сказал мне, что результат он мне сделает хороший и на работу меня возьмут. Потом добавил, что сам он не советует мне идти сюда. К людям сказал тут отношение очень плохое, сотрудников обманывают, своих денег ты не получишь, текучка большая, сама скоро убежишь. Когда я его спросила а зачем же тогда он сам тут работает и сам обманывает людей, он сказал, что мы наоборот хотим прижать их попозже как следует и дешево они от них не отделаются, но вам идти сюда не советую. Я не стала дальше слушать замыслы продажного полиграфиста, мог бы и за бесплатно сказать мне обо всем этом. Для чего тогда брал с меня деньги? Очень жалко конечно потраченных денег, лучше бы что нибудь купила ребенку, но нервы дороже. Поэтому всем будущим соискателям и кандидатам и написала про свой опыт. Не тратьте свои силы и время на напрасно на эту компанию. Поздно я нашла этот сайт с отзывами, так бы хоть не потратилась.

# Анна2014-02-28 20:53:48
Реальный абсурд.
# бред2014-02-26 23:40:27
2Юра: "Ребята, кто работал в или работает в БМ. Интересует ваше мнение по поводу самих коучингов и курсов БМ. Вы знаете все эти процессы изнутри. Советуете пройти коучинг? Он действительно полезен? Есть ли реальные люди, которые создавали бизнес на коучинге? "
дорогой Юра, хоть ты и любитель сочинять, скажу я тебе следующее по поводу коучингов, интенсивов и прочего: БМ это не волшебная палочка, и если ты до этого не знал что такое бизнес, не чувствовал запах больших сделок, налогов и прочего - то вряд ли коучинг сделает из тебя супербизнесмена. Да, такое случается, но редко. БМ скорее как волшебный пендель тем, кто уже что-то пробовал, но где-то споткнулся, где-то заленился. Это мощный руководитель тем, кто уже представляет что такое бизнес, но ищет нужное вдохновение и нужный настрой, ну и конечно же, нужные знания и нужных людей. Если с энтузиазмом ко всему этому делу подойти (есть у меня такие друзья), то от коучинга/интенсива реально попрет, и они будут писать очередные хвалебные отзывы о БМ. Но знали бы вы, насколько многим людям в жизни не хватает именно волшебного пенделя... и иногда действительно стоит заплатить за это любые деньги.
А если кто-то думает, что коучинг, интенсив и проч сами сделают тебя бизнесменом, и при этом делать ничего не придется - естественно они пролетают, а потом пишут очередные гневные отзывы про "лохов". А на самом деле все просто: БМ-у, нужны как первые, так и вторые. Почему - ну не маленькие, сами догадаетесь.
Ну как, похож мой коммент на коммент полиграфиста? а, не, наверно больше похож на коммент от HR'а, фак. ну в общем, вы поняли... да и всем не угодить... ))
# бред2014-02-26 23:18:37
ребят, я очень сожалею, но, к сожалению, я не полиграфист :(
я уже писал отзыв от себя, от сотрудника отдела разработки, можете почитать. там правда тоже считают, что я не по доброй воле это написал, а HR'ы нас заставляет, весело =). да и вообще всем отделом весьма весело читать эти отзывы :)
к счастью, разработчики народ смекалистый, и типичный выдуманный бред смогут отличить от адекватной информации, так что за них (за потенциальных кандидатов) я уже спокоен :)
# Хотел устроится2014-02-26 12:24:15
я раньше в банке работал. Там полиграф строго брал 5000 р. за трудоустройство и за отмазать от кражи 30000 р. и попробуй не заплати. С такими ценами и воровать не захочешь, а у вас тут еше очень дешевый ценник на полиграф, радуйтесь что хорошо живете.
# Наташа2014-02-23 19:29:44
Полиграфист Бред, ты лучше верни мне мои деньги которые ты взял ни за что от моего ребенка! я же не пошла к вам на работу, за что я их тебе платила?Имя и адрес ты мои знаешь! Вспомни Наталью.
# Юра2014-02-17 22:24:00
# Юра2014-02-14 22:58:22
Бред говорит????….. энтузиаст наш….ну ну бред….. Это вроде наш полеграфолог замандражировал и как ошпареный решил тут написать…. На воре и шапка горит…… перепугался…. жареным запахло…..струханул, вот сам себя и выдал….. и видать рыльце то сильно в пушку….. Раз так быстро и подробно написал….. значит точняк…..брал он эти деньжата……Вы молчали бы лучше….вроде как ничего не было…..так глядишь и на самом деле….. сомнения бы были…. Что вы сразу сами себя так выдаете?????? …… Чему вас там в спецслужбах учат?????….. То то вы весь перепуганый на работе были…. Да вы не пугайтесь....берите если дают…..целку только из себя строить не надо….. мы не против…..мы все согласны…. все понимаем…..Что вам надо, мы вам сами все скажем…. с буржуев наших деньжат слупить мы вам тоже поможем…..бесплатно… Никаму ничего не скажем……если вам еще деньжат надо….. и еще деньжат вам дадим……, мы за вас стоим… договоримся…….. все нормалек будет…… Вместе будем против буржуев наших….. вы им только хвосты прижмите, как вы хотите…. и как следует…..за нас держатся надо….. От нас наоборот к вам только уважуха…..
# бред2014-02-13 22:46:13
вы, когда отзывы новые сочинять будете, сочините что-нибудь посмешнее что-ли, ну или по-правдоподобней, чем конопля и взятка сотруднику безопасности в 2000р.
знали бы вы, после каких "грехов" в прошлом люди проходят этот полиграф без единого намека на взятку, подобную чушь не писали бы. а некоторые, хоть и талантливые (возможно) люди как раз и не проходят, начитавшись, что можно и взятку дать бывшему СОБРвцу, и что полиграф можно нае.. обмануть. на полиграфе главное не то, насколько темным было твое прошлое, а то, насколько светлым ты представляешь свое будущее.
"К людям сказал тут отношение очень плохое, сотрудников обманывают"
по факту (это от сотрудника, который там работает), отношение к сотрудникам тут такое, которое каждый из них в отдельности заслуживает. Никто ни с кем не сюсюкается, никто не боготворит и на руках не носит, за косяки ругают и увольняют. но к профессионалам своего дела относятся с уважением и способствуют повышению мотивации, создают все условия для того, чтобы профессионал все больше вкладывал в работу. Выжать как лимон? да, иногда с работы именно в таком состоянии и уходишь, но все это весьма справедливо компенсируется, поэтому на следующий день ты опять работаешь с полным энтузиазмом.
# Юрий2014-02-13 01:01:14
Не обижайся но дурак ты Димон. С провинции наверное недавно приехал, наивный и доверчивый, децкий сад прямо….., а тут Москва и другие нравы. Это же здорово когда у нас есть покупные полегрофологи. Тебе самому чего плохо что ли? Если есть за что брать, так и пускай чел деньгу гребет, насильно он с тебя их не тянет…... Зато будешь знать что дал ему бабок и все у тебя будет нормалек…….. А если у тебя все хорошо то и не давай, а то от честного нам тут совсем тяжко будит. И надо ему помочь и расказать что тут у нас творится, пусть он нашим буржуям хвост прищемит, поставит их на бабки. Контору свою подключит, во они завоют то. Вот ты сам так сумеешь бабок срубить? НЕ сможешь а у него может и получится. Ведь они рано или поздно любого наемного раба, тебя тоже Димон, уволят и выкинут. Их цель тебя выжать и выбросить, как использованную тряпку. Как говорили у нас в армии, служи дурачок, получишь значок. Только у тебя от наших козлов будет шиш в кармане, а у мужика хоть выжатые деньжата от них останутся и будут греть ему душу……... Чего лучше…..???? А с буржуев наших не убудет, их и кинуть не грешно…. молодец он чего сказать, от меня ему респект и уважуха.
# Димон2014-02-11 01:09:08
Жесть! Вообще-то эти люди правильно называются полиграфологи. Совсем обнаглели. Наташ, а чего ты про этого оборотня нашему начальству ничего не сказала? Он бы сам тебе всю зарплату свою отдал бы. Это такой высокий с пропитой мордой? Он и мне про деньги намекал, только я сделал вид что ничего не понял. И как и на чем он сможет прижать наше руководство и с них деньги вытянуть? Он чего в ФСБ или МВД работал? Без них не обойдется. Хотя если насобирает хороший компромат то большие деньги с нашего начальства слупит.
# конопля2014-02-10 23:23:03
хочешь еще меня покурить? всего 2000 р за 100 грамм! и работать никуда ходить не надо, и какие-то отзывы писать, все будет хорошо...