Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 17:01 08.02.2014
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Никнейм: Анатолий Крючков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013
Текущая зарплата $2000

Кампания стабильная. Работаем на Севере, на Юге, в центре. Работа тяжелая , зарплату платят во время . Камандировочные и прожиточные тоже. Главный инженер мужик нервный, но справедливый. Сам во все влезает , до всего дело есть . Нормально.

-00

# А.В2014-02-15 22:12:59
Как я и говорил, что пройдет совсем немного времени и сразу же будет видно "ху есть ху" -(это про новый уренгойскии объект ПСИ )- побежали(а точнее-обнаружилась недееспособность ,лентяйство некоторых "южных хлюпиков" вот и попросил ехать домой ,там триндеть о недоедании и небольшой З/П!ищите где будут вам платить ,за то что ни...я неделая можно получать?!!!!так же север проверил некоторых "комнатных"из числа офисных-да господа питерские заседатели офиса это вам не в тепле работу изображать.сдесь ее надо херачить!качественно,в срок и в очень тяжелых климат.условиях!не трендеть сидя в офисе о ваших переработках,подвигах!!!поймите все "случайные"-сдесь на севере действительно могут работать только настоящие мужики,трудяги,люди слова и дела!!!и то что вы считаете подвигом(сидя в спб)то эти мужики-газовики(сдесь на севере) считают обычной всегда исполняемой работой!вот всем им (северным)честь и хвала,респект и уважуха!спасибо вам моя "северная"гвардия!прорвемся!догоним и перегоним!
# А.В2014-02-11 16:53:04
Думаю что сейчас пойдет другой шквал отзывов о ПСИ,на днях за нарушение трудовой дисциплины погнал с объекта уренгой двух.!!!!один ИТРовец а другой работяга(даже и жалею в душе о нем,но правила для всех одни)!!!ИТР-"под шитый,"-сказано ведь было употребление спиртных напитков,само вольное оставление объекта -увольнение!!???сказал-сделал!и еще раз повторяю кого я не устраиваю,не нравятся мои методы руководства-на...уй!домой,жену учить как щи варить!думаю что чз неделю участок аклиматизируется и все "случайные,комнатные и нытики"-отсеются!удачи и здоровья вам настоящие мужики-трудяги!!!