Отзыв о компании 7 квадратных метров
Другие названия: 7м кв.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  okna-7.ru
Телефоны: 674-4-999, 674-8-999

Описание деятельности:  "Семейная" оконная компания - диллеры. Производят оконные конструкции и жалюзи из втор сырья при отвратительном монтаже. Дешево? Да! А толку? Помните, что скупой платит дважды, а тупой - трижды! Заказывайте окна в крупных компаниях, поверьте моему печальному опыту.

Никнейм: Елена Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Хамить и врать научились очень хорошо.

Заказ 6609 от 13.11.2013г,
6 февраля 2014 г. мне привезли очередной, 4-й стеклопакет на смену битых. Вместо выполнения очередного УБЕДИТЕЛЬНОГО обещания забрать два неисправных стеклопакета, грузчики забрали только один, сославшись на то, что второй сильно битый и они БОЯТСЯ его трогать. Мой звонок в диспетчерскую не помог: разговаривая с диспетчером, сам грузчик сказал, что стеклопакет битый и он его трогать не будет. В машине было место под два стеклопакета, т.к. она была пустая, но в очередной раз представители Вашей компании решили оставить меня саму решать, что делать с утилизацией и ОТКАЗАЛИСЬ забрать битое стекло. Диспетчер мне в очередной раз пообещала, что когда придет монтажник устанавливать новый стеклопакет, старые заберут в тот же день.
Вчера вечером позвонил монтажник Олег и сказал, что придет...один. На мое возмущение, почему он придет один, как он справится с утилизацией, сказал, что вообще не в курсе того, что мне обещают диспетчера. Я ответила, что, поскольку уже месяц меня водят за нос и битый стеклопакет ни кто трогать не собирается, то пусть приходит вместе с машиной для вывоза ваших "косяков". Утром звонка небыло.
Сегодня, 8 февраля, я позвонила сама диспетчеру и спросила, что решили по поводу много раз обещанного вывоза - исполнят ли на сей раз обещание??
Выяснилось, что обещанное исполнять ни кто не собирается, что я говорю вообще НЕ ПО СУЩЕСТВУ, что мое дело - пустить монтажника в дом, что б он установил стеклопакет, а вывозить битые будет КОГДА-НИБУДЬ В ДРУГОЙ РАЗ(читай: никогда!). Моя попытка разобраться, долго ли меня собираются и дальше "кормить завтраками", обещая забрать битое стекло, пресекалась воплем диспетчера: "Не отвлекайтесь от темы! Говорите по-существу! Мы сейчас говорим об установке!" На мои жалкие возражения о том, что мне месяц, как ВРУТ о том, что стекло битое заберут, приезжает один человек или два, но не забирают, стекло уже месяц стоит на лестничной клетке и меня постоянно ругает управдом и поэтому я уже НЕ верю, что его когда-нибудь на самом деле заберут, получила ответ, что-то типа того, что это вообще не моя печаль.
Посему у меня вопрос: когда мне перестанут врать и пришлют машину под битый стеклопакет?? Я согласна ждать с монтажем, но с утилизацией стоящего на лестнице стеклопакета ждать больше нельзя!! Не надо мне хамить при помощи ваших диспетчеров, что я "говорю не по существу" - для меня на сегодня важнее утилизировать то, что бесит соседей и ДЭЗ, установить - дело 10 минут, как показала практика. ВЫВЕЗИТЕ СВОЕ БИТОЕ СТЕКЛО!!! Прошу меня УСЛЫШАТЬ! И не надо обижаться, что я жалуюсь всюду: вы заврались в своих обещаниях. Сколько можно обещать и не делать? Вывезите сначала стекло, а потом устанавливайте новый стеклопакет, я вам больше не верю, что стекло будет вывезено "потом". Если бы собирались выполнить свое обещание - для этого уже была возможность 6 февраля!
Заказ 6609 от 13.11.2014г.