Отзыв о компании тогас
Добавлен: 10:16 08.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: Екатерина Рожнова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Меня просто удивляют отзывы плохие, особенно тех, кто даже и не поработал толком! компания просто супер! отношение руководителей замечательное, зарплата превзошла ожидания, даже когда я особо не старалась работать. И сессия,и больничный, отпуск-всё без проблем оплачивали причем я не была оформлена-это единственный минус. Не оформляли в моем городе потому что офиса нет. Я уволилась потому что хотелось повышения, но в моем городе не было такой вакансии. Сейчас бы вернулась не думая!!!

Неофициальное оформление

# Колокол2014-04-12 17:17:41
Для Оренбурга: "Жираф большой - ему видней" ))
На самом деле, Тогас - смешная компания. Там рулит бывшая кассирша в лице финансового директора, вечно "под мухой" исполнительный директор - им младший хозяин "доверяет" безоговорочно, ведь имущество компании частично на них оформлено.
Еще при переезде с Шаболовской в Красногорск стала формироваться новая команда, было трудно, но были надежды. Появилась адекватность и разумность. Потом стало понятно, что профессионалы им не нужны, они стали всех убирать постепенно. Даже Хариса, умного и вдумчивого грека (маркетолога) убрали. А знаете почему? Он был слишком профессиональным для них, он был выше на несколько порядков от кассирши до младшего Тогаса, у которого нет никакого образования.
Еще есть другие руководители, которые гордятся, что "выросли" в компании из СЕКРЕТАРШ - закупки и производство, например. Как сейчас помню наших бедных эйчаров, которые пытались подобрать байера под директора по закупкам, которой всегда было страшно взять человека умнее себя в чем-то.
А потом и эйчар ушел весь постепенно. Жаль, самый классный отдел был, очень многое сделал, всегда помогал со всеми проектами и вопросами, разгребал всё г.. по полной программе вместе с Элен.
А недавно узнал, что и Элен ушла. Вот теперь думаю: кто ж там продолжает рулить??
# впечатлитель@я2014-03-04 16:05:20
Уважаемая Екатерина. Присутствие или отсутствие офиса в вашем городе НИКАК не влияет на возможность оформления. Работа мерча это одно, а работа в дизайн студии это совсем другое. Проработайте в компании годик минимум как это раньше было, а потом можно про оформление поговорить... поверьте! и наличие офиса тут не важно. Если им надо то оформят. А вы вернитесь ,вернитесь как пишите))) только мой вам совет - не думайте даже про это!
# Елена Москва2014-02-25 18:20:51
В чём-то я с вами соглашусь ! Но,стоит заметить,что хорошие комментарии о этой компании оставляют люди приезжие.Они верно в Тогасе нашли свой "вокзал".Может поэтому в компании так некомфртно чувствуют себя жители столицы ?