Отзыв о компании MOTIVI-M
Добавлен: 01:27 08.02.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Женская итальянская одежда и обувь

Никнейм: Ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Уже написала в предыдущем отзыве

Еще забыла написать что вообще нет никакого там обучения мли чегото такого иди и продавай как хочешь, я работала в заре до этого там было много всего обучающего, а тут какая то зрень в офисе один раз и менеджер который просто говорит иди иди или продавай. Каааак? Если цены бешеные а качетво дрянь я сама в заре скорее куплю джинсы чем у нас

# Татьяна2014-03-18 13:35:27
Уважаемые девушки! Удивляет в ваших отзывах только одно: вы думаете, работать продавцом - это стоять целый день кружком и обсуждать ваши проблемы? Очень жаль, что люди, которые приходят работать в магазин, не осознают, что работа продавца - это не только красивые вещи вокруг и приятная музыка, а еще и работа с покупателями (как ни странно!) и с товаром, который иногда приходит коробками, и его кому-то нужно разбирать. К сожалению, некоторые из тех, кто поливает грязью нашу компанию, потом просятся обратно. Потому что все познается в сравнении...
# Анютик2014-03-13 01:00:58
Ужасное отношение к персоналу, никому не советую соваться туда.Зарплаты маленькие, а требования... Ого-го ....хотят чтоб продавцы прям порхали по залу, причём каждый божий день, а ведь ноги то не казённые, как не крути устают.ну просто скотское отношение.(((к тому же не однократно были обманы с отработанными часами.Вообщем мой вам совет обходите стороной это заведение.
# Ирина2014-03-04 16:20:12
А я вот не соглашусь с вами. Работаю в мотиви. Когда пришла на собеседование, мне сразу рассказали, что дела компании идут не лучшим образом и упор идет на продажи. Обучения как такого нет, но, зато, в течение недели всё рассказывают и всему учат. Да, коллектив был не самый лучший. Из всех сотрудников ко мне хорошо отнеслась только одна девочка, остальные увольнялись и им очень не нравилось мое стремление работать. В ходе инвентаризации выяснилось, что вещи пропадают с неплохой регулярностью, да. А так, мне всё нравится.