Отзыв о компании ООО Маленький принц
Добавлен: 18:44 07.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  all4baby.ru

Описание деятельности:  Оптовая продажа и производство детской одежды из Таиланда

Никнейм: Алексей Бушуев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2002

Недалеко от метро. По предыдущим отзывам - понятно, что один от обиженного соискателя не прошедшего испытательный срок, а второй от испугавшегося кандидата, так и не сумевшего пройти через конкурсный отбор. Для по настоящему сильных и желающих работать людей - конкурс при приеме и моментальное решение да или нет - это гораздо интересней, чем нудное собеседование и ожидание результатов пару месяцев :)

Очень высокие требования к сотрудникам, каждого толкают не только приходить на работу, но и еще на ней работать, жесткие требования по отчетности - кто не хочет обучатся (а хочет просто пересидеть) - лучше не начинать - все равно выгонят. Зарплату надо зарабатывать...

# Аноним2016-07-16 12:04:42
салют HR-не отзыв а реклама просто!
# Аноним2014-02-20 11:47:32
Ну, во-первых, не "поносить", а говорить правду.
Во-вторых, если руководство снимает на камеры своих сотрудников, то должно брать с них письменное разрешение на это (по закону).
В-третьих, если когда-то Алексей Бушуев и имел право голоса, то точно не сейчас (я имею ввиду конкретно работу предприятия, а не их личные взаимоотношения).
И, в-четвертых, вытекает из третьего: про Викторию вы, Татьяна, описали то, что было когда-то. Вы явно не в курсе последних изменений на предприятии и в поведении людей...

Да, и по поводу смены юр.лица, считаю правильным, чтобы потенциальные работники знали, что их ждет спустя какое-то время (смена работы в трудовой книжке - увольнение + новое предприятие)
# Татьяна2014-02-19 16:47:11
Никогда не участвую в подобных обсуждениях!!! Но прям стало обидно за людей с которыми я проработала много лет. В первую очередь мне не совсем понятно, почему никто не указывает свое имя, почему Аноним? Если Вы считаете, что Вы правы, то и скрывать собственно нечего. Возмутило несколько моментов. Ну во первых Алексей Бушуев может и просто муж учредителя, хотя это тоже профессия. Но то что не имеет права голоса и ничего не решает - это не совсем верная информация. По большому счету он Локомотив, и не важно фигурирует он в документах или нет. Второе - Виктория, человек конечно импульсивный, но не настолько чтоб посылать матом незнакомых ей людей. Ну и дальше по списку - камеры сейчас практически на любом предприятии, контроль работы сотрудников - это вообще нормально. А вот что касается смены юр.лица - рядовых сотрудников это точно не касается! И вообще я считаю, что начиная работать где-то, мы своего рода заключаем определенную сделку, и точно должны понимать, что если сотрудник не устраивает работодателя, то тот в праве его уволить. И так же точно, если работодатель не устраивает сотрудника, то он в праве уволиться. И полная дикость, если одна из сторон начинает другую поносить.
# Аноним2014-02-08 17:29:23
Не надо вводить людей в заблуждение!
Во-первых, сотрудника Алексей Бушуев в данной компании нет и не было изначально!!!! Он является всего лишь мужем учредителя и генерального директора, который не имеет никакого права голоса. Все, что он может - это доносить/шестерить и т.д. своей жене. Не даром по всему офису стоят камеры и, как только кто-то из работников вместо, например, одной минуты передохнет от звонков пять минут - сразу звонок из Тайланда: "Почему не работаешь?"
Во-вторых, все сказанное в предыдущих отзывах правда! И это касается не только собеседования!!!!!! Не просто так на предприятии нет старожил. Коллектив полностью обновляется каждые полгода-год!!!!!
В-третьих, то, что люди бегут (в прямом смысле слова) с данного предприятия (даже отработав полгода) без обещанной зарплаты - это факт.
В-четвертых, зачем что-то объяснять, если даже наименование предприятия меняется с постоянной периодичностью!!!!! Через определенное количество лет (обычно около двух) предыдущее юр.лицо закрывается, а открывается новое!!!!!!!!!!!!! Кстати, предприятия с таким юр.названием уже давно не существует (закрылось). Сейчас оно называется ООО ТПД "Маленький принц".

Все это всем, кто ищет работу, должно говорить о многом!..