Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  all4baby.ru

Описание деятельности:  Оптовая продажа и производство детской одежды из Таиланда

Отзывы о компании     ООО Маленький принц Всего отзывов: 4

2014-04-18 01:40 Владимир Калинин, г. Москва
Думаю что АНОНИМЫ - слабые люди! О Руководстве могу сказать следующее: Объяснят, помогут, расскажут и подскажут! Лояльно. Современное оборудование и оснащение, шаговая доступность от метро.
НЕ ЗАМЕЧЕНЫ МНОЙ! Если у АНОНИМОВ есть какие - то претензии пусть выскажут их открыто! - не скрываясь за маской!
2014-02-07 18:44 Алексей Бушуев, г. Москва
Недалеко от метро. По предыдущим отзывам - понятно, что один от обиженного соискателя не прошедшего испытательный срок, а второй от испугавшегося кандидата, так и не сумевшего пройти через конкурсный отбор. Для по настоящему сильных и желающих работать людей - конкурс при приеме и моментальное решение да или нет - это гораздо интересней, чем нудное собеседование и ожидание результатов пару месяцев :)
Очень высокие требования к сотрудникам, каждого толкают не только приходить на работу, но и еще на ней работать, жесткие требования по отчетности - кто не хочет обучатся (а хочет просто пересидеть) - лучше не начинать - все равно выгонят. Зарплату надо зарабатывать...
2014-01-22 22:22 Аноним, г. Москва
НЕТ!
Само собеседование можно назвать "новый дебилизм" недалёких работодалей с манией величия. Ушла сразу! Итак, на 16-00 собирают всех соискателей, около 30 и более человек, перед этой полустоящей толпой, частично в коридоре, потому что комнатка небольшая и все не помещаются, выступают "боги" и рассказывают о том, какая они зашибись крутая компания, после чего каждый соискатель по очереди встаёт и рассказывает о себе, кто, что и чем занимался, это в какой секте они это нашли? .....без…>>
2014-01-13 00:36 Аноним, г. Москва
Офис рядом с метро, если пока некуда идти, то на пару месяцев можно. Но перспектив никаких.
Сплошной лохотрон, то что обещают не выплачивают, постоянно создают напряженность. Обязательно уточняйте сколько будут выплачивать на руки, а иначе обманут и вычтут подоходный из оклада. Товар самый дорогой на рынке, хотя и производители. Заработать ничего не удастся, план продаж такой, что и работать не стоит. Короче, если хотите что бы вас развели, то вам как раз туда.