Отзыв о компании СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ
Добавлен: 13:05 07.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Самара

Никнейм: Злата (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший офис, удобное расположение в центре города.

Начну с того, что на сайте hh.ru з\п на должности указывалась "от 26000 рублей".
Когда же мы пришли на собеседование нам сказали, что з/п на самом деле первые 2-3 месяца выходит всего-то 10000.
Ок, мы согласились.
Началось обучение: изматывающее с 9 утра до 18:00. Учебный класс холодный, без окон, никаких столов или парт нет и в помине. В первый же день повели нас на прослушку к более опытным сотрудникам. В целом впечатление от прослушки было неплохое.
Как писали в предыдущем отзыве, места действительно негласно закреплены за "старенькими" сотрудниками, что весьма доставляет, особенно на первых порах.
Обучение у нас проводила первые 3 дня женщина по имени Надежда, она же руководитель всей этой шарашкиной конторы.
В целом она была довольно доброжелательна, но её постоянные опоздания с обеда или с перерыва наводили на разные мысли.
Далее, обучение стала проводить девушка по имени Светлана. О ней отзывались некоторые ребята как о неудовлетворенной стерве. На деле так и оказалось, вобщем-то.
Забыла сказать: первые Месяца 2 будете работать не по трудовому договору, а по договору гражданско-правового характера, т.е. БЕЗ ЗАПИСИ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ, БЕЗ ОПЛАТЫ БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА. Также в первый месяц график будет только пятидневка.
Резюмируя вышесказанное: если есть желание работать за 10000 рублей в холодном офисе без нормального оформления, то welcome :)

# не важно2015-03-24 03:23:02
Самый хороший у них там была человечек , не могу знать работает ли она там до сих пор -это Полина Пшеничникова , но и Светлана Данилова тоже молодец !!!!
# Ольга2014-09-09 12:52:26
Добавлю: меня "кинули" с зарплатой - проработав 1,5 месяца летом 2014 года "оператором ввода данных" вместо обещанных 14 000 за месяц, получила за 1,5 мес. всего 12 000 р. Ужасный график работы - по 11 часов в день, два через два. Договор так "на руки" так и не дали, "отмазавшись" отговоркой, что он "на подписи в Москве" (1,5 месяца подписывается????). Думаю, заведомое "кидалово". Обман и ложь!!!!!!Нарушение трудового законодательства!!!!
# Анонимчик2014-05-14 18:01:23
Полностью с Вами согласна! Когда уходила, дали мне анкетку для вида, почему я ухожу от них. Думаю-ладно,так и быть, оставлю о главном специалисте (Кате Козловой) хороший отзыв.. на самом то деле нечего мне было что то хорошее им писать) Ушла,проработав там около месяца