Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 12:49 07.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

их нет!

Вот уже несколько лет пытаюсь трудоустроиться через данную контору - ничего не могут найти, ничем не помогли.. Хотя сам себе нахожу работу без проблем - прохожу собеседование с компаниями - работодателями на прямую, трудоустраиваюсь в течении 2-3-х недель..Скажите, вопрос к Вам, уважаемое КА Анкор - нахера Вы такие красивые нужны!??

# Сочувствующий2015-09-15 01:45:00
ХеРки-спамерши! Вас послушаешь — люди, вынужденные в кризис работать грузчиками и уборщицами — и не люди вовсе! Вы хоть отдаёте себе отсчёт, что сейчас творится в стране в целом, и в сфере трудоустройства в частности?!

Послушать вас, так вы все так называемые "успешные" компании-насосы (аля-газпромы) обеспечиваете руководящим составом! В принципе, вполне возможно, если судить по тому — какие там "умные" и "дальновидные" товарищи рулят...
# Глупые, недальновидные эйчары.2014-07-05 01:28:12
Эйчары так называемые, вы почитайте себя, в каждом вашем коменте красной нитью проходит, что соискатель - мусор, только на том основании, что вам не платит денег. И поэтому вы ему ничего не должны. Это заблуждение. Еще как должны. Хотя бы уважительно относиться к нему как к человеку, а не как к ресурсу, к очередному мясу. Без соискателя вы работодателям нахуй не нужны.
# Илья2014-06-24 11:45:26
Бесполезные спамеры. Теперь подключились всем отделом и *отстаивают честь компании*, накручивая отзывы. Не удивлюсь, если их за это премируют или халявным чаем с печеньками угощают.
# Диана2014-04-27 06:02:16
аноним, а Вы в курсе, что КА самостоятельно приглашают соискателей? И если они выбрали "чукчу", который в ларьке торгует, на должность директора Газпрома, то не говорит ли это о низкой квалификации самого консультанта?
# Николя2014-04-08 19:47:15
Марина, прям только крупные и иностранные, не верю
Знаю вы с российскими работаете
# Николя2014-04-08 19:45:43
Андрей, не бери в голову! У них нет времени искать тебе работу
Весна пришла надо в фитнес и худеть, да путевку на лето бронировать в Турцию
# Марина2014-04-07 20:09:44
а по поводу прошедших отзывов, что мол абы кого ищем для компаний:
у АНКОРа есть четкие обязательства если сотрудник не проходит испытательного срока, то анкор обязан предоставить аналогичного но уже на бесплатной основе.
Так что смысла нам нет работать на количество. И клиенты наши только крупные международные компании, для них важна репутация.
А не ИП Пупкин и рога и копыта.
# Марина2014-04-07 20:03:47
Андрей, если Вы обращались несколько лет то должны знать, что АНКОР трудоустройством не занимается.
Если есть позиции отвечающие Вашему опыту и опыту компании работодателя то с Вами сотрудничают. Если таковых позиций нет, то с Вами не работают.
Это Вам не бюро по трудоустройству и не центр занятости.
# Кирилл 2014-03-07 10:17:12
Андрей, держитесь! Мало того, что в стране кризис и сокращения, так еще и искусственно нагнетается ситуация такими "квалифицированными" рекрутерами и консультантами, как анкоровские
# Соискатель2014-03-07 03:55:51
Андрей, поймите Анкор - это унитаз. Вы туда скинули резюме, смойте и забудьте
# Катя2014-03-05 18:41:14
Андрей, включите мозг и поймите, что КА вам ничего не должно - они с вас денег не берут. Они работают для компаний-заказчиков, а не для соискателей.
# Анна А. 2014-02-26 21:27:03
Была на собеседовании в КА. Оказалось не собеседование а знакомство. Откликалась на одну позицию, а говорили о каких-то других потенциальных. С трудом отпросилась с работы, а тут такое... Пустая трата времени. Никому не рекомендую и не пожелаю такое.
# Представитель hr2014-02-25 22:59:38
Люди такие твердолобые! Агентство по подбору персонала также получает деньги,но не от соискателей,а от компаний.Кандидаты минусы только в агентствах видят,а когда сами договариваются о встрече и не приходят? Что-то об этом тут все молчат.
# Светлана2014-02-25 22:04:45
Люди, господа, человеки!!! Ну не унижайте вы себя этими низкими записульками про АНКОР, и про то, какие они плохие, что вам клевым работу не нашли. КА не ставят своей целью найти кому то работу - они вакансию должны самым подходящим кандидатом заполнить, а не страждущих трудоустраивать. Вы же им деньги не платите, откуда же такое отношение, что вам все все должны???
# Соискатель2014-02-15 01:32:16
Анон, давно пора понять что в КА никто не обращается, их вакансиями заспамлены все джоблисты. Достаточно просто откликнуться и через 2 минуты получить отказ
# аноним2014-02-14 19:00:55
да уж, необходимо понять что смысл обращаться в КА есть далеко не всем людям. Если ты продавец ларька - можешь сам прекрасно работу найти, но в агентство бесполезно идти. Чукчей низкой квалификации - тьма, никто не будет заморачиваться и привлекать КА для поиска посредственного планктона. А потом эти возмущаются что их должны за бесплатно в газпром устроить директором с опытом работы охранником и кладовщиком полгода.
# Соискатель2014-02-12 10:32:37
Цель КА за откат у ленивого ХР купить вакансию, чтоб развести на деньги оаботодателя, подсунуть им некачественный персонал и спустя 2-12 месяцев приступить к поиску нового! Это такие же барыги, что и весь рынок в России. Ничего не производят а только перепродают и живут на процентик
# Аноним2014-02-09 15:56:42
А Вы в курсе, что КА не Вам (!) работу подбирают, а компаниям-работодателям ищут подходящих сотрудников, и именно с них деньги за это и получают?;)
Или Вы оплачивали услугу по поиску новой работы сотруднику АНКОРа?..
# Аноним2014-02-07 14:35:39
так трудоустраивайтесь сами, если с этим нет проблем=)
почитайте на досуге, какова цель работы кадрового агентства, может тогда поймете, что КА не занимаются поиском работы!