Отзыв о компании ОАО Банк "Открытие"
Добавлен: 23:56 06.02.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Тюмень, Казань, Сургут, Тула

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Быстро приняли, обучение было очень интересным. Хорошие коллектив, особенно в начале был. Сама по себе неплохая работа, клиента ты не видишь. Офис рядом с домом расположен. Удобный график работы. Перевели с оклада на часовую оплату, зарплата выросла 1500. Хороший новогодний корпоратив.

Плюсов было больше, но в один прекрасный момент пришла к "добрая и отзывчивая" руководитель. И всё начало меняться. Как бы ты не работал, ты все равно говно.Опоздал на минуту, выходишь в выходной и отрабатываешь минуту!!! Премии бывают очень редко, больше 2000 премию не получала. Переработку выплачивают с трудом,все часы не учитывают. В должности старшего специалиста получала в среднем 14500 на руки. За такую нервотрепку очень мало. Радует только стаж в банковской сфере и ДМС.

# Таня2014-10-11 01:51:45
Привет, Катя
как оно, чувствовать себя крысой?)))
# бывшая сотрудница2014-04-23 12:49:40
нам переработку никогда никто не платил. а листовки мы раздовали по праздникам и по выходным за СПАСИБО. хотя и "Спасибо" даже никто никогда не говорил. принимали за должное