Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 22:15 06.02.2014

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Чесный Паренёк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Никаких

Выглядело всё солидно, собеседование, фирма напротив проспекта октября, набор сотрудников, всё будет норм, выдали на месте пропуска, майки.....
На деле же я три недели ждал, никто не позвонил, сколько раз звонил по моей специальности-вечные отговорки, то у них нет заказов, то третье то четвертое,хотя объявляние о приёме на работу висит до сих пор, и его каждый день обновляют! Люди, не ведитесь, будьте благоразумны!!

# Мария2015-01-31 11:26:38
Низкая оплата, 500-650 руб. за смену, за 12-13 часов. Часто работы нет, все занято. Хотя принимают людей еще и еще.
# норман2014-11-17 11:40:50
приперся в контору в понедельник в 9 утра .. говорю *я студент с 11.00 до 18.00 учусь можно устроится к вам на ночные смены грузчиком или сотрудником зала*
.. начала втирать про мед комиссию я согласился
спрашиваю *можно сейчас под писать бумаги
нет приходите к 15.00

ВОпРОС ЧЕМ ТУПАЯ ПИ *ДА СлуШаЛА я студент с 11.00 до 18.00 учусь
# Олег2014-08-11 13:42:58
работал пару смен, оштрафовали низачто!
лучше идти работать в ПТ-Групп
# санька2014-07-31 20:39:25
Работал в етой фирме два года назад видимо ничего особо стех пор не изменилось ,прорабатал там аж четыре месяца впринципе все зависит от того в какое место отправят и с какими людьми придется работать , я работал разнорабосим преимущественно в одном магазине хотя бывало что мне говорили мол смен свободных нет и отправляли в другое место,но в целом если нужна подработка особенно студенту то попробовать стоит,зарплаты у них конечно оставляют желать лучшего
# М-р Михаил2014-07-09 12:11:00
Дима, работаю в Ленте а сначала тоже кидали с одного обьекта на другой. счас только там работаю и норм. ставку повысили за переработку, вроди никаких проблем не наблюдал.
# Лилёк2014-06-05 10:18:33
Не согласна. Тоже была насторожена, но на деле приличная компания, получила ровно столько, сколько должна была заработать. Летом вообще бум заявок, выбирай хоть одежду, хоть производство (хотя зимой и весной заявок было меньше, конечно). С учебой вообще самое то совмещать!
# ДИМА СТО ЛЕНТА2014-06-02 10:57:35
ДА СОМНОЙ ТАКАЯ ТЕМА СЛУЧИЛАС ВРОДЕ ВЫХОДИЛ НА РАБОТУ ИТД А В СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МНЕ ЗВОНЯТ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ВЫШЕЛ ОНИ ОТМЕЧАЮТ НА КОМПЮТЕРАХ У СЕБЯ ЧТО ЕСЛИ ТЕБЯ ПЛАНИРОВАЛИ НА ДОПУСТИМ В К КОКАКОЛА ЗНАЧИТЬ ДОЛЖЕН ВЫЙТИ МЕНЯ НЕ ПРИДУПРЕДИЛИ ЧТО Я ВЫХОЖУ И ДЕПРЕМИРОВАЛИ МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ СКАЗАВ ОПЯТЬ ИХ КОСК А ХОТЯ В ДОГОВОРЕ НЕ СКАЗАНО ЧТО НЕ ВЫШЕЛ ТЕБЯ ЛЕШАЮТ 500 РУБЛЕЙ ВОТ ВСЯ ФИШКА НУЖНО ОЧЕНЬ ОКУРАТНО ОБЩЯТСЯ И БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ И НЕ СОГЛАШАЙТЕС ВЫХОД НА РАБОТУ ЗА РАНИЕ СРОКА ЕГО СКАЗОННОГО ЛЮДИ ТУТ ИДЕТ ГРАММОТНОЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ МОШЕНИЧИСТВО ЧТО НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ ЮРОСПРУДЕНЦИИМ И ВОЕВАТЬ С НИМИ НУЖНО В РАМКАХ ЗАКОНА ТОЕСТЬ ПРАВИЛЬНО НЕ НАРУШАЯ ПРАВ . ПРОСТО ОНИ КАК ГРАМОТНО НАЕБЫВАЮТ ЛЮДЕЙ БЕДНЫХ РАБОТО СПОСОБНЫХ ПУТТЕ ДЕЛЕКАТНЫ И СВЕЖЕ ОТНОСИТИС К НИМ ОНИ ХИТРЫЕ ЛИСЫ
# Николай2014-05-25 00:28:57
дело говорит