Отзыв о компании Русмаркет
Добавлен: 21:18 06.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 374-31-39

Описание деятельности:  Супермаркет

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Начальнику службы АСУ Александру Юрьевичу огромное спасибо за помощь и обучение во время работы, программистам большое спасибо за то что не бросали в трудную минуту

Зарплаты за последние 2 месяца работы я так и не увидел. зарплату за первый месяц пришлось выбивать, после того как я объяснил что будет если сообщить о том что происходит в трудовую инспекцию, ребята даже не шелохнулись... но мне же лучше... по закону больше получу. ВЛАДЕЛЕЦ КОМПАНИИ И ГЕН. ДИРЕКТОР ИСПОЛЬЗУЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТРУД НА 120% И СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!! Так же они пытаются

# Свет в конце тоннеле2014-05-05 14:35:32
ну может быть))))хотя вряд ли
# Сергей2014-05-01 00:46:11
Сообщений о приостановлении деятельности Р-М или о несостоятельности( банкротстве) не было. Значит есть шанс получить з/п
# Ответ От Свет в конце тоннеле2014-04-18 16:33:35
нет не брежу,каждый день хожу карточку свою проверяю "Ханты-манты"(уже не из-за денег,а так ради интереса на авось) ни копеечки не пришло,и декретницы тоже сидят еще не получили на ту же карточку еще за ноябрь.Каждый день созваниваемся кстати между собой.Это что- массовые глюки,все вместе бредим?Это по твоему бред??????Ответь пожалуйста.
# Вопрос СВЕТУ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ2014-03-31 02:17:54
Вы не бредите ?. Не платить на карточку невозможно. Понимаю конечно, что работодатель не боится ни налоговой,ни прокуратуры, ни труд. инспекции, ни Уголовного кодекса( в части вмешательства в личную жизнь кого то ни было), но он как личность умная никогда на это не пойдет !!!! Нонсенс !
# Светик)))))2014-02-28 17:31:35
Александр Юрьевич и вообще все ребята IT-отдела просто отличные ребята.Отзывчивые все и добрые, никогда не отказывали в помощи. С вами было очень приятно работать, спасибо Вам за все. Самый дружный отдел. А про Русмаркет скажу : ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ И ХОТИТЕ ПРИНОСИТЬ ДОМОЙ ДЕНЬГИ, ТО РУСМАРКЕТ- ЭТО НЕ ТОТ РАБОТОДАТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ВАМ НУЖЕН!!!!
# Свет в конце тоннеле2014-02-25 18:03:29
Да уж "Русмаркет" кинул многих своих сотрудников,людей отправили а зп еще за октябрь месяц не выплатили. Премиальной части уж не ждем,хоть на карточку выплати людям, ИЗВЕРГ.
# Серый как ЗП в Русмаркете2014-02-14 16:04:12
Все по делу. Жаль, на полуслове рассказ оборвался. :)