Отзыв о компании QUELLE
Добавлен: 18:59 06.02.2014
Другие названия: КВЕЛЛЕ ЗАО "МАЙЛ ОРДЕР СЕРВИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  OUELLE.RU
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 995-1040

Описание деятельности:  ПРОДАЖА ПО КАТАЛОГАМ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ

Никнейм: Елена ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Январь 2014

Мне было близко добираться, а вообще положительного мало. График удобный - 2/2, 5/2 только по согласованию был и давали его только семейным и то нехотя. Ну мне он и не нужен был. Ну вот кулеры стоят у них. Ну вот чай и кофе бесплатные в столовой поставили. Люди работают отличные - операторы и руководители групп. Да и все наверное.

Врут про зарплату - некоторым говорили 16 000, некоторым говорили 14 000, по факту первое время не выше 12 000 и на должности оператора выше 15 000 вообще практически не возможно. Отпуск на обучение (образование) не предоставляют, нагло врут при собеседовании об обратном. Никаких документов, кроме расчетного листа без подписей и печатей и копии трудового договора (через 2 недели после подписания) не выдают, пожарную безопасность не проводят, правила работы сама у них брала, дали нехотя. Если сотрудник приносит справку-вызов с места обучения ( 1 образование, бюджет ), предлагают либо оформить законный отпуск (мне предложили после 4 месяцев работы месяц отпуска! Что уже незаконно), либо найти замену на все смены! Если на линии большая очередь или мало сотрудников обслуживают определенный проект - обеды просят обрезать максимально и перерывы тоже. Директор кричит на всех подряд (правда только в своем офисе), из-за этого уволилась бухгалтер компании в нашем филиале, хотя работали бок о бок около двух лет с основания самарского колл-центра. В столовой практически никто не проверяет холодильник, постоянно что-то портится, пару раз на столе недопитая бутылка лимонада стояла около недели, т.к. никто не знал, чья она, раковина есть только в туалете и многие просто стряхивают крошки на пол, много ничейной грязной и чистой посуды, некоторые сотрудники рассказывали о том, что видели мышей ( я за все время ни разу ). Если приезжала проверка, в корпоративной аське срочно проходила рассылка о том, что всем срочно (но в свои перерывы) необходимо подписать кучу бумаг, через 5 минут уже приходила рассылка "Ничего не нужно подписывать", что говорит о том, какое огромное количество махинаций проводится с документами.

# Анна2014-11-02 10:20:18
Работала в этой компании и многое вы тут врете, например что директор кричит на всех, полный бред, тем более что из -за него уволился бухгалтер, не стыдно сплетни распускать? Из правды только то,что с зп. могут махинации провести,платили мало,но условия хорошие,жаль что закрыли.
# Ольфа2014-05-31 18:21:23
Это не вероятно!!!! С таким графиком и такая зарплата???
# Бандобрас Тук.2014-03-14 21:56:30
Ну у вас и запросы к месту работы...
Из реально описанных минусов - только непонятки с обещанной при собеседовании з/п.
Все остальное - мелочи, которые есть в любой подобной компании.