Отзыв о компании ОАО ФИНОТДЕЛ

Дата начала работы: Апрель 2013
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Июнь 2013

Рабочий день нормированный, суббота, воскресенье выходной, праздничные дни выходной. Офис в центре города.

Компания занимаешься микрофинансированием бизнеса. Сотрудниками никто не занимаешься в плане обучения, заставляют обманывать клиентов и продавать займы под ставки с двумя нулями!! Премии не выплачиваются, система премирования зависит от того нравишься ли ты руководителю. Если не нравишься, то через месяц просят уйти по собственному желанию. Потом еще тебя "бездельником" называют. Ни кому не советую работать в этой компании, время потерянное зря!

# сергей2014-09-19 15:54:15
Компания умирает ребята...
# Марина 2014-07-02 18:46:33
Что значит «выплата премий зависит от того нравишься ли ты руководству»? Что у вас в договоре так и написано было? Бред какой то если честно. Мне кажется если не получается работать, или слишком склочный характер. То не стоит сетовать на плохое руководство, которое во всем виновато. Остальные же работают и получают премии не за красивые глаза, а за продуктивность работы.
# аноним2014-05-09 02:12:58
Нормальная компания. Если нормально работаешь то нормально платят. Не несите ерунду по поводу нравишься руководству или нет. Нормально надо работать а не халявить.