Отзыв о компании фирма АС
Другие названия: asntl.ru
Сайт:  asntl.ru
Телефоны: +7 (495) 984-60-73

Описание деятельности:  Разработка информационных систем

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1992

Уважаемые коллеги!

Благодарим Вас за внимание и неравнодушные отзывы о нашей компании ООО фирма "АС"
www.asntl.ru.

Руководство компании и подразделения, где Вы работали, просит извинения за вольно или невольно допущенные негативные действия по отношению к Вам. Мы не идеальны и ошибки возможны в нашей работе.

Каждый отзыв важен для нас. Зная свои слабые места, мы работаем, совершенствуемся и становимся сильнее.
Спасибо Вам.

Желаем Вам реализации Вашего творческого, профессионального и человеческого потенциала, получения морального и материального удовлетворения от удовольствия, которое дает наша профессия.

Каждый сотрудник, который работал и работает с нами, важен для нас. Мы живем в одной стране, развитие и процветание которой, наша общая задача.

Спасибо! Удачи! На связи.

С уважением,
Генеральный директор ООО фирма "АС"
Курцер Александр.

...

# Сотрудник2014-07-28 19:14:29
Ваша ЗП не конкурента способна. Нет индексации, нужно унижаться и идти просить поднять, страхования нет. Бонусы и квартальные премии так же отсутствуют.
# Виктор Максимович2014-04-23 20:43:02
"Зарплаты маленькие и серые........"
Уважаемый ГД- Серые зарплаты это не "....и ошибки возможны....." , а это прямое нарушение Законодательства РФ!!!