Отзыв о компании корпорация развития липецкой области
Добавлен: 14:37 06.02.2014
Сайт:  oezru.ru
Регионы работы: Липецк
Телефоны: (4742)355-155, 355-724

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Январь 2014

НЕТ И НЕ БУДЕТ

Здравствуйте Люди Добрые!!!
Если Вы хотите остаться такими же, проходите мимо этих работодателей. Текучка кадров сумасшедшая!!!! Никто, НИКТО не задерживается на месте больше полгода максимум!!! С прошлого года поменялся ВЕСЬ коллектив!!! (кроме заместителя руководителя)))))))))) ) То ли родственица она ему, то ли любовница... Такая политика у них. Руководитель, истенный ......... !!!! Унижает при всем коллективе. И не важно как ты ТРУДИШЬСЯ!!! Создает со своей замшей невыносимые условия труда. Поднятие плана каждый месяц, введение новой оплаты труда в меньшую сторону. Интриги постоянные со стороны замши!!! Одним словом, не ходите даже на собеседование к ним!!! Берегите свои нервы и свое время!!!
Все боятся написать правду про них, говорят, что мониторят сайты с отзывами. И весь негатив , удаляют. Вот и посмотрим)))))

# Было дело-работала там2015-01-02 15:06:10
Как все точно!!!!!!!!!!!!!!!Добавить просто не чего!Самодур со своей шавкой вершат там все!Бесплатно надо на него пахать-вот и все.А то что после этой работы в дурку можно съехать это 100%-но.........лучше сортиры на вокзале драить-чем у него работать.
# Круть2014-09-04 23:06:05
Не бровь, а в глаз!!!! Я свое там тоже отработала - еще чуть-чуть и в психиатрическую клинику пора было бы ложиться с чистой совестью! Сделай то, не знаю что - и так весь рабочий процесс! Бездельники и сотрясатели воздуха. И как это все еще субсидируется?! На что народные деньги идут - на обеды с несуществующими потенциальными инвесторами?! Или подарки всей администрации к новогодним праздникам?! Кстати, нам к новому 2014 году зарплату не дали, а подарочки всем, кто крышует приготовили. Почти 2 месяца были без денег. Упаси бог от таких работодателей, помоги сохранить здравый ум тем, кто попал туда, помоги вляповшимся инвесторам...
# Антон2014-06-03 14:15:14
Да, тоже с этим сталкивался в этой организации, написал через 6 месяцев заявление по собственному жедланию..невыносимо работать...руководство требует сего-нибудь сделать, только чего они сами не знают, задачи не ставят, какая-то размытость, при этом всегда ты крайний и ничего не делаешь!
# Атн2014-05-27 15:07:57
Прочитал отзыв Зося.И был очень рад. Но я не об этом. Как то зашел на AVITO
боже знакомые знаки вместо достоверного названия корпорации написано ООО уже скрывают и тут электронка зам.директора знаменитая и уже нужен специалист а не сисадмин.Что очередной ушёл молодец надо организовывать клуб сисадминов кто у вас работал.вы сами вначале научитесь на компах работать а потом указывайте это у же какой по счёту сисадмин 101 или 1001
# Зося2014-05-27 14:38:56
Здравствуйте!!! Отработала в этой компании если можно назвать так????? Руководство как в сказке сходи принеси то не зная чего! Не только с прошлого года и сейчас бегут стоит один ну два раза встретится с директором и замом(типо).И всё твоя карьера пошла вниз на самый низ!!!! Не ходите люди берегите себя и своих близких!!! А то после этой "компании" не ума не разума не останется!!! Многих встречаю кто работал там, говорят что обходят стороной только общаются между собой вспоминая этот ужас!!! Помоги бог кто там ещё работает!!! Бегите пока ещё есть разум!! У них скоро будут работать директор и зам.директора!!!!
# Брумгильда2014-04-03 22:49:20
Это уже не первое, что читаю о данной корпорации - куда трудовая инспекция смотрит!