Отзыв о компании ЧП "Глассо"
Добавлен: 14:05 06.02.2014
Сайт:  glasso.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производитель металлопластиковых и алюминиевых конструкций

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Стараются не кидать при увольнении. Пиар и реклама на 1 месте, даже на этом сайте поработали - "совсем незаметно", что все отзывы ниже, написаны практически в один день!

Очень жадная на деньги компания! Заработать не дадут, ведь не удивительно, прибыль нужно делить между тремя "директорами"! Работа построена так: Менеджеры(продавцы) - все сидят на небольшой ставке около 3000гр., плюс % от заказов, здесь вне гласная дедовщина, у новичков крупные заказы забираются! Зимой и весной - застой, так что сидеть вам на ставке! Коллектив не дружный, каждый сам по себе. Продукцию им приходиться впаривать, объясняя при этом почему 5ти камерный профиль украинского производства так же весит как 4х камерный (не говорить же правду, что раскатали как размер кольца на опухший палец)
Производство - заводской режим, большего не знаю.
Замерщики - есть один постоянный Витя, который забирает себе все "жирные заказы" (работает очень долго, есть предположения, что он приближенный начальства). Остальных замерщиков максимум 2 чел.) постоянно меняют, скорее всего сами уходят. Не удивительно - убивают свои машины(без компенсации) за 2% от "состоявшегося заказа", меряя мелочь всякую типа форточки и москитные сетки, ведь Витя уже забрал заказы , на которых можно заработать!
Монтажники - постоянных нет! Все берутся из разных мест, или частники или с других фирм, всё так же как и с замерщиками и менеджерами - есть дедовщина, все остальные "мясо рабское", подлежащее периодической замене. Всё потому что "то густо то пусто" с заказами, а когда пусто, тогда все лишние геть!
Руководство - практически не контактирует с "мясом рабским", все царские указы передаёт через приближённых.
Вот вроде всё выложил в сокращённой форме, как с моей точки зрения, так и с, постепенно опрошенных, сотрудников данной конторы!
Моё мнение - там могут работать очень терпеливые, особо не нуждающиеся в деньгах тихие люди. Решение принимать Вам, ценящие свой труд, соискатели достойной работы!
P/S: Никакого официального трудоустройства на Глассо - нет!

# Олег2014-09-01 20:08:11
Полностью согласен с Сергеем!
# Зюзик2014-06-17 16:22:46
Все позитивные комментарии с одного ай пи---
Вывод дауны и жополизы!
# ********2014-04-13 03:13:02
Заказывала раньше окна на "Глассо". Окна стоят в квартире, пока проблем нет, хоть и прошло больше двух лет. Правда, сотрудники ведут себя не натурально. При встрече диалог получился шаблонный, мне это не понравилось. Если бы я заранее не знала, что окна у них неплохие, то после встречи с менеджерами, развернулась бы и ушла.