Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производитель металлопластиковых и алюминиевых конструкций

Отзывы о компании     « ЧП "Глассо" »Всего отзывов: 6

2014-02-06 15:05 Автор: Сергей, г. Киев
Стараются не кидать при увольнении. Пиар и реклама на 1 месте, даже на этом сайте поработали - "совсем незаметно", что все отзывы ниже, написаны практически в один день!
Очень жадная на деньги компания! Заработать не дадут, ведь не удивительно, прибыль нужно делить между тремя "директорами"! Работа построена так: Менеджеры(продавцы) - все сидят на небольшой ставке около 3000гр., плюс % от заказов, здесь вне гласная дедовщина, у новичков крупные заказы забираются! Зимой и весной - застой, так что сидеть вам на ставке! Коллектив не дружный, каждый сам по себе. Продукцию им приходиться впаривать, …>>
2011-09-29 14:08 Автор: Александра, г. Киев
Работать в компании нравится. К положительным сторонам могу отнести: 1) Качественная продукция; 2) Хороший, дружелюбный коллектив, взаимовыручка; 3) Поддержка от учредителей в любых вопросах и в любое время, 4) Лояльность и доброжелательность со стороны руководителей и учредителей; 5) Достойные рекламные кампании, еженедельные акции для клиентов; 6) Социальный пакет; 7) Перспектива карьерного роста сотрудников;
Пока не увидела
2011-09-28 20:46 Автор: Яна, г. Киев
Компания, которая борется за качество продаваемого продукта, которая всегда дорожит своими клиентами и пытается воплотить все ихние пожелания и мечты в жизнь, которая делает невозможное возможным. Работая в этой компании уже больше года, в памяти остались только положительные моменты.
Отрицательных сторон нет
2011-09-28 20:41 Автор: Наталия, г. Киев
Отличная компания! Очень дружный и сплоченный коллектив.И на самом деле качественная продукция!
Таких нет!
2011-09-28 20:30 Автор: Татьяна, г. Киев
Я работаю в компании "Глассо" долгое время, и могу сказать, что для данной компании продажа пластиковых окон это не просто бизнес, это способ сделать мир лучше, уютнее, комфортнее. И весь дружный коллектив целенаправленно работает в этом направлении.
сезонная раабота
2011-09-28 19:40 Автор: Елена, г. Киев
1) Качественная продукция; 2) Хороший персонал; 3) Поддержка от учредителей в любых вопросах и в любое время; 4) Очень сильная рекламная поддержка; 5) Возможность постоянного обучения в компании; 6) Достойный социальный пакет; 7) Лояльность руководителей; 8) Перспектива карьерного роста и хорошая мотивация сотрудников. 9) Понимание и поддержка от учредителей! Это достойная работа для хороших профессионалов!
таких нет