Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производитель металлопластиковых и алюминиевых конструкций

Отзывы о компании     « ЧП "Глассо" »Всего отзывов: 6

2014-02-06 15:05 Автор: Сергей, г. Киев
Стараются не кидать при увольнении. Пиар и реклама на 1 месте, даже на этом сайте поработали - "совсем незаметно", что все отзывы ниже, написаны практически в один день!
Очень жадная на деньги компания! Заработать не дадут, ведь не удивительно, прибыль нужно делить между тремя "директорами"! Работа построена так: Менеджеры(продавцы) - все сидят на небольшой ставке около 3000гр., плюс % от заказов, здесь вне гласная дедовщина, у новичков крупные заказы забираются! Зимой и весной - застой, так что сидеть вам на ставке! Коллектив не дружный, каждый сам по себе. Продукцию им приходиться впаривать, объясняя при этом почему 5ти камерный профиль украинского производства так же весит как 4х камерный (не говорить же правду, что раскатали как размер кольца на опухший палец) Производство - заводской режим, большего не знаю. Замерщики - есть один постоянный Витя, который забирает себе все "жирные заказы" (работает очень долго, есть предположения, что…>>
2011-09-29 14:08 Автор: Александра, г. Киев
Работать в компании нравится. К положительным сторонам могу отнести: 1) Качественная продукция; 2) Хороший, дружелюбный коллектив, взаимовыручка; 3) Поддержка от учредителей в любых вопросах и в любое время, 4) Лояльность и доброжелательность со стороны руководителей и учредителей; 5) Достойные рекламные кампании, еженедельные акции для клиентов; 6) Социальный пакет; 7) Перспектива карьерного роста сотрудников;
Пока не увидела
2011-09-28 20:46 Автор: Яна, г. Киев
Компания, которая борется за качество продаваемого продукта, которая всегда дорожит своими клиентами и пытается воплотить все ихние пожелания и мечты в жизнь, которая делает невозможное возможным. Работая в этой компании уже больше года, в памяти остались только положительные моменты.
Отрицательных сторон нет
2011-09-28 20:41 Автор: Наталия, г. Киев
Отличная компания! Очень дружный и сплоченный коллектив.И на самом деле качественная продукция!
Таких нет!
2011-09-28 20:30 Автор: Татьяна, г. Киев
Я работаю в компании "Глассо" долгое время, и могу сказать, что для данной компании продажа пластиковых окон это не просто бизнес, это способ сделать мир лучше, уютнее, комфортнее. И весь дружный коллектив целенаправленно работает в этом направлении.
сезонная раабота
2011-09-28 19:40 Автор: Елена, г. Киев
1) Качественная продукция; 2) Хороший персонал; 3) Поддержка от учредителей в любых вопросах и в любое время; 4) Очень сильная рекламная поддержка; 5) Возможность постоянного обучения в компании; 6) Достойный социальный пакет; 7) Лояльность руководителей; 8) Перспектива карьерного роста и хорошая мотивация сотрудников. 9) Понимание и поддержка от учредителей! Это достойная работа для хороших профессионалов!
таких нет