Отзыв о компании Будівельна українська спілка
Добавлен: 19:48 22.12.2008
Другие названия: Строительный украинский союз, VVS-ltd, ABC Alliance, БУС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  maetok.biz
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8 044 561 68 48, 8 044 68 85, 8 044 466 18 14

Описание деятельности:  Строительство коттеджных городков и проектирование. Строительство коттеджных городков "Маєток" иванковичи (Маеток), Рославичи и другие

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Октябрь 2008

БУС–это прекрасный старт своих возможностей.
Я начал работать в компании обычным специалистом после окончания института.
Впервые видел, чтобы компания так беспокоилась о своих сотрудниках.
К сожалению ,только после ухода начинаешь сравнивать и понимать.
----
вот читаю комментарии – всё сплошная чепуха! Мне приходилось работать с людьми, фамилия которых упоминалась неоднократно ранее. Хочу отметить, что это нормальные и адекватные специалиста своих направлений. Это народ, который умеют чётко спланировать и проконтролировать. Вероятней всего, что негативные отзывы написаны людьми, которые так или иначе не смогли себя реализовать. Я работала в этой компании начиная с должности секретаря – лично сталкивалась с ране упомянутыми персонами. Это люди со стержнем, которые знают чего добиваются, но именно таким и должен быть руководитель! Это моё второе место работы, потому могу с чем сравнить – поверьте Вы ещё не видели обманщиков. БУС – абсолютно нормальная контора, которая даёт развитие и перспективу. Туда ещё не так просто и попасть! Далеко не всех специалистов туда приглашают на работу! Потому очень странно читать столько негатива, которого в действительности просто нет. Кто не умеет подчинятся – для того каждый руководитель плохой!
----
А меня работа в БУСе очень даже радовала. Правда по началу еда таки была не супер, но когда я уходил ситуация поменялась в лучшую сторону. В компании открыли свою столовую, начали готовить полный пансион с первым и вторым. Обед –стал очень даже. Очень нравился коллектив, чувствовалась поддержка, единое стремление. Все хотели одного – хороший результат. И самое главное, что впечатлило – это простота руководства. Никто себя не возносил, все работали над общим делом. Директор мог подсказать специалисту как дальше стоит поступать. В этой компании хорошие наставники. И карьера в БУСе – это не просто прожитые годы – это опыт, полученные навыки и плюс хорошее обучение.
----
Работала в компании на периоде до ухода в декретный отпуск: Могу сказать лишь одно - в компании БУС не любят безграмотных и неисполнительных сотрудников. Ну разве сотрудники на должности директора, могут исковеркать свою должность и тем более допустить в написании ошибки? В целом о компании следует отметить – хорошую дисциплину в исполнении и прекрасный менеджмент, а также отличный коллектив и взаимопонимание. Странно, но для меня МАЕТОК –это не работа, это ещё один дом, где ты живешь. На руководство грех жаловаться, поскольку всех трудолюбивых и преданных сотрудников всегда ценят и помнят. Карьерный рост обеспечен при желании работать и стремлении добиваться. Хорошая поддержка и понимание 100% обеспечены. Просто лояльность компании она не безгранична, и по справедливости должна получать отдачу от работников. А если сотрудник считает, что он просидев с 9.00 до 17.45 –выполнил свой долг перед БУСом, то простите – писать всякую гадость –всегда легче, чем сделать что-то полезное. Я с удовольствием вернусь в компанию после новогодних праздников – по завершению своего декретного отпуска и ещё с большим удовольствием продолжу жить в этом проекте. Лишь добавлю, что все выше перечисленные сотрудники –не просто люди с огромным опытом – это профессионалы как своего дела так и проекта в целом. И не смотря на ситуацию в экономике, проект строится, народ заселяется и всё это благодаря хорошим специалистам. Думаю, негативные отзывы –это проявление слабости тех специалистов, которые мало что смогли сделать для МАЕТКА. Будьте мудрее, не стоить терять время на бесполезную писанину, будьте лучше полезны в чём– то в другом. 2.БУС–это прекрасный старт своих возможностей. Я начал работать в компании обычным специалистом после окончания института. Впервые видел, чтобы компания так беспокоилась о своих сотрудниках. Транспортная доставка, ежедневные обеды, возможность получения образования – всё это забота, которую не каждая компания готова на себя взять. Что касается высшего руководства – да, военный стиль не каждый может вынести, но тем не менее в компании царит хорошая дисциплина и прекрасная оперативность. БУС –это своеобразная школа после которой, попадая на другие предприятия ты понимаешь, что всё это мелочи на фоне масштабов крупной компании. Именно БУС воспитывает в тебе ответственность, исполнительность, а самое главное помогает тебе освоить специфику бизнеса - администрирования и рационально использовать своё время и ресурсы. К сожалению ,только после ухода начинаешь сравнивать и понимать. 3.Очень скучаю за коллективом, с которым приходилось работать в БУСе. Люблю эту компанию за гибкость и отношение к сотрудникам. В БУСе, работники были всегда на первом месте – как бы там ни было, всегда выплачивалась з/п, поощрялись лучшие работники премиями. Сразу было видно руководство компании готово развивать и продвигать способных, а лентяев и «нахлебников»… как и положено. Я работал до этого также в строительной компании ,где всё писалось на бумаге… да как –то в жизнь не превращалось. В этом плане БУС – это «мужская компания» - сказано –сделано. Приятно следить за деятельностью таких компаний, которые не подставляют, кидают и обманывают. Я нахожусь уже в другом регионе страны, но тем не менее всегда наблюдаю за развитием компании ,которая в своё время меня развивала и продвигала. Особое спасибо следует выразить ген.директору БУСа и президенту корпорации, которые ценят не только супер специалистов, а также формируют специалиста самостоятельно –давая необходимые знания и опыт. Для меня это были лучшие учителя.

Еда в столовой. На один, два дня могут задержать зарплату.

Отзыв составлен автоматически по материалам нескольких отзывов оставленных одним человеком