Отзыв о компании ЗАО СУ-288
Добавлен: 13:44 06.02.2014
Другие названия: ЗАО «СУ-288»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  su288.ru
Эл. почта: su-288@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 5717971,+7 (812) 5684024 (факс)

Описание деятельности:  В основном Укладка бетона

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

КОЛЛЕКТИВ
ОТНОШЕНИЕ
ОПЛАТА

В ЗИМНИЙ ПЕРИОД РАБОТЫ МАЛОВАТО!!

# КтоЗнаетТотПоймет2015-02-04 04:06:36
Здается мне, что этот любитель какао - Флюгер, он же главный инженер, он же жалкая копия своего божества Драша. Видать освоил таки инет. Подписываюсь под каждым словом. Убедительно прошу - работники и субчики, ЧИТАЙТЕ что подписываете! Сие господа очень любят налить го...на в уши как они хотят, чтобы Вы заработали, а в бумагах написать другое! При мне не одну компанию и человека нае...ли таким Макаром.
Игорек-Ирина - заказы есть у того, кто откатывает, это нормально и без притензий. А вот наплаву вы от того, что заняты тупо обманом субчиков и рабочих. С Вами связываются либо те кого юра боится и соответственно нае...ть не может, либо от безнадеги.
# Володя2014-05-29 15:08:14
Не контора а Лохотрон! При трудоустройстве мне назвали зарплату 60 тысяч, а получал 40-45 тыс. Сказали едешь на месяц ,а по факту можешь остаться на 2 месяца, у них производственная необходимость.Белая зарплата 15 тысяч, остальное конверт, в который что захотят то и положат. У них каждый сезон текучка, народ кидают, в этой конторе это нормально. На обслуживание техники денег денег у них нет, тоесть, она убитая,часто ломается, у механика даже на мелкие поломки нет денег. На технику сажают кого попало таджика, хоть негра. Вас берут только на сезон, а зимой сидите дома за СВОЙ СЧЕТ.
# Женя2014-04-16 00:35:33
О каких компромиссах речь! отработал-заплатите, хочешь бесплатно валяй, но другим это в укор не ставь.Я отработал год, при устройстве объем работы,зарплата были оговорены,по факту работы в 3 раза больше оплатить отказались. По окончанию летнего сезона оклад срезали в 2 раза! Не нравится нах.. Постоянный коллектив- это ближний круг драшинского, они-же нормально зарабатывают, остальных не просто обманывают, а жестко наЁ.. НАРОД ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО СВИНАРНИКА!!!!!
# Камалетдинов2014-04-08 01:34:29
Кто это такая? В феврале ни в офисе, ни на линии женщин с таким именем не было. А нет, была - начальник отдела кадров. Но,когда я в апреле пришел за трудовой - ее уже не было...
# Константин2014-04-07 20:18:06
Не знаю, что это за приколистка - в офисе Ирин не было по состоянию на февраль 2014 г. А работы у всех хватает зимой и летом. Другой вопрос, что к работникам относится руководство - как к скотине. На линии, кстати, никаких Ирин тоже не было - ни в Минске, ни в Гудауте, ни на базе в Питере.
# ИРИНА2014-02-08 23:05:12
Все уже давно перешли на официальную зарплату!!!и орут на тех, кто заслуживает это!
# Прочитавший отзывы2014-02-08 18:06:46
ИРИНА! "ПРОСИЖИВАТЬ ШТАНЫ" это вы написали наверно про себя.А здесь пишут про зарплату двойную, Хамство руководства. "директор истеричка все время орет"
# ИРИНА!2014-02-06 13:50:46
ВСЕ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ-РАБОТАЮТ!ВЕЗДЕ НУЖНО И МОЖНО НАЙТИ КОМРОМИСС!!КАДРЫ КОТОРЫЕ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, А РАСПАЛЬЦОВКА ВЫШЕ КРЫШИ, ИЗВИНИТЕ ЭТО МЕСТО НЕ ДЛЯ ВАС!!!ПРОСИЖИВАТЬ ШТАНЫ ВЫ МОЖЕТЕ ДОМА!И ЕСЛИ В НАШЕМ СУ-288 ВСЕ ТАК ПЛОХО, ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ ДО СИХ ПОР РАБОТАЕМ???И ЗАКАЗЫ ЕСТЬ!!И ЗАРПЛАТА ЕСТЬ!!!ПРИЧЕМ ВОВРЕМЯ И ОФИЦИАЛЬНАЯ!!!МЫ НЕ ИЩЕМ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ!!!!КАЖДЫЙ ПЬЕТ СВОЕ КАКАО!!!!!!!