Отзыв о компании Пальмира
Другие названия: Palmirra
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0442291794

Описание деятельности:  Производство и сбыт фармацевтической продукции и бытовой химии.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Красиво преподносят информацию-
"Меня обманывать не надо я сам обманываться рад"

Был на собеседовании 05.02.14
Позвонили в 10.00, встречу назначили в тот же день на 13.00, я был в городе и проверить компанию не имел возможности, пришлось поехать, изначально ничего не заподозрив предложили вакансию ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ.
адрес у них уже новый ВАДИМА ГЕТЬМАНА 9.
Номер телефона 097 592 44 82.
Приехав к ним в офис все было как описано ниже, резюме просмотрел начальник, задал 2 вопроса не по существу и все вы приняты завтра выходите на 9.00, разукрасив положительные стороны компании, на мои прямые вопросы отвечал не конкретно - все намекал выходите завтра увидите.
Приехав домой, все взвесил, все уж больно гладко, где то был подвог, обдумав все решил туда вообще не ехать.
Долго искал ее и вот - нашел подтверждение- что это все развод.
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ТУДА ВООБЩЕ НЕЧЕГО ЕХАТЬ.

# Артем2014-06-13 21:15:35
Аналогичная ситуация, зря потраченное время.
Директор филиала так и не смог объяснить чем занимается компания. Все во круг да около. Приходите на работу - увидите. На собеседование одновременно пришло человек 5, 10 минут заполняешь анкету, потом собеседование собеседование - 1-2 мин. Не тратьте время, обходите компанию стороной.
# Татьяна2014-02-25 14:04:29
Что самое смешное, они не меняют схемы. Позвонили из этой " компании " в 10.45 и так же пригласили на 13.00. Мне указали вакантную должность - офис менеджер. Хорошо, что нашла этот отзыв в интернете, а то полетела б счастливая на собеседование!