Отзыв о компании ГУП МОСКОЛЛЕКТОР
Добавлен: 12:34 06.02.2014

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Стабильная зарплата ( + квартальные премии ), удобный график со всеми праздниками и выходными . Это железно ! Текучка средняя - не бегут конечно ( в основном семейные ) но многие кто уходит - то явно не из за денег !

Много работы не соответствующей квалификации т.е . часто начальство посылает электриков , слесарей и сварщиков заливать дорожки , убирать грязь и т.д. - оборудование всё меняют подрядные организации , персоналу же работающему на самом предприятии достается грязная и тупая работа .... но как не странно многим она нравится , видимо потому что думать особо не надо , ткнули пальцем и пошел делать ! Нарушение трудового законодательства - т.е. не учитывают что работа под землёй , что среди кабелей нельзя работать больше 4 часов в день ( эл. магнитное излучение ) и т.д. Когда увольнялся - сказали что то типа : чего это ты уходишь от нас тебе что денег мало платят ? зарплата это одно из немногого что есть хорошего на этой работе ! Про своячество промолчу , оно сейчас везде где есть деньги ....

# Бывший работник2014-07-28 13:07:38
При чём здесь корпоративы ??? вы что по русски разучились читать ? вверху написано про работу которая не соответствует квалификации ! У меня впечатление складывается что отзывы пишет надрессированый руководством " офисный планктон "
# Павел2014-07-17 16:48:50
Корпоратив был один, на котором чествовали и награждали наиболее отличившихся и заслуженных работников по случаю 25-пятилетия со дня создания предприятия. На новый год ничего не было. Хотя собраться коллективом единомышленников и пообщаться требуется. А что, документы на оплату подписывали, что знаете, во сколько это обошлось? Или предположение такое, чтобы гнев народный разбудить? Реально было не так затратно, насколько знаю, и без приглашения дорогих певиц. Два номера к тому же подготовили сами работники, выступили достойно и со смыслом.
# Вера 2014-07-16 11:23:53
А мне кажеться что знает.
# Знающий2014-04-02 17:17:10
Не, корпоратив был один, Андрей не знает
# Андрей2014-02-17 16:54:24
Посмотрите сколько денег затратили на проведение корпоративиов более 20млн. руб