Отзыв о компании Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ
Добавлен: 11:59 06.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  absrealty.ru
Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Дата начала работы: Январь 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Январь 2014

Компания богатая и очень престижная, приятно работать у лидеров. Зарплата на 2012 год, была вполне достоянная, белая и вовремя. Неплохой соц. пакет. Качественный офис, на объекте продаж. Лично, мною, очень уважаемый руководитель филиала Переделкино Ближнее. В целом, грамотное высшее руководство. Развитая, корпоративная культура... Денег не жалеют))

Зарплаты не субсидируются, Ваш оклад останется у Вас на всю жизнь. Нет мотиваций, для продавца это, очень плохо. Повышение и развитее? Забудьте! Унижения? Возможны! Но все зависит от Вашего непосредственного руководителя, судить могу только по Переделкино Ближнее, в этом плане, там все нормально. Работать можно. Вовремя с работы уйти нельзя нагрузка 200%. В компании нужно уметь нравиться руководству и не спорить,иначе просто уволят.
Итог: Если вы хотите попробовать себя, в крупной котирующейся на рынке кампании, то стоит идти в Абсолют. Получите опыт и хорошую котировку при смене работы. Если хотите просто получать оклад и что бы Вас не трогали? То это не про Абсолют, там умеют считать и зарабатывать деньги. Если идете в Абсолют Недвижимость, идти лучше на филиал Переделкино Ближнее.
Все удачи...

# раньше ТАМ работал2015-03-27 18:07:00
Про зарплату - отдельная песня. На какую договоритесь - надолго с вами останется. В лучшем случае - повышение в год, но не более 10%
# Ищущий2014-03-04 11:07:03
Просто наверно говорили про то что после уплаты налогов у вас останется НА РУКИ то, что вам предлагают. А то сказали бы вам оклад, а на руки вы бы получили минус 13% налога на физ.лиц. А зарплата там вся вбелую, это правда.
# Просто я2014-03-04 02:36:43
Скажите,в компании зарплата белая или все-таки черная?Просто я тут читала отзывы и все писали что зп приходит на карточки,а мне предложили на руки.Т.е это черная зп?
# старая грымза2014-02-27 23:52:35
может, "зарплаты не индексируются", а не "не субсидируются"?))) да, филиал в Ближнем лучше, начальник филиала классный парень.
# Анониму2014-02-19 22:32:00
Добавлю свои "пять копеек".
1) Компания позиционирует себя "белой" и одним из лидеров рынка, в т.ч. по застройке "Новой Москвы" и управлению коммерческой и жилой недвижимостью. Но при этом в день "х" будет достаточно уязвима из-за... мягко говоря, недальновидности топов, сомнительных документов и, что особенно опасно, несоблюдения требований безопасности (во всех смыслах) при реализации проектов в отношении собственного персонала, клиентов и даже посетителей. Но, наличие денег, как справедливо отмечалось, пока позволяет избегать... Есть и объективные причины - многие проекты партнёрские.
2) Приемлемая, но неизменная зарплата + ДМС после испытательного срока. Удовлетворительные рабочие места. Здравомыслие руководства, а скорее желание избегать конфликтов и "выноса сора из избы" может послужить вам на руку на выходе. Большая текучка персонала и среди юристов она не меньше. "Котировка при смене работы"... неоднозначно, спросите специалистов о том же "Румере".
3) Коллектив молодой, энергичный - скучать не придётся. Но с руководством иногда полный швах. Целенаправленно избегают закрепления функционала в центральном офисе, нет внятных и понятных персоналу планов работ, а те что есть не живут больше месяца-двух. В целом нет СИСТЕМЫ управления. Авралы, поиски виновных, сваливание работы на других - норма. Нет и команды. Аргументацией, особенно правового характера, вы будете только мешать. Аноним прав - не место для споров. Работать в таких условиях непросто. Равнодушие к компании в целом, либо агрессивный стиль общения становятся способами защиты для многих работающих.
4) Главный плюс - интересный и весьма полезный опыт, а равно документы, схемы, регламенты, порядок работы в практически вечной сфере деятельности. Получение информации в электронном виде затруднено, но "дыр" все-равно полно. В целом документарное убожество, но берем только идеи и лучшее, а брать что есть. Многое привнесено в Абсолют и извне.
5) Если заслуживаете и вам повезет - то познакомитесь с порядочными и профессиональными коллегами о которых останется приятное впечатление. Не исключено, что они не потеряются в вашей жизни и в дальнейшем.
Ориентировочный срок работы - до года, после чего вам может стать скучно.
В отличие от иных высказавшихся, я исхожу из убеждения, что всё г... всегда только от руководства. Исходите из этого.
# Бывший 2014-02-12 00:00:45
Зарплаты и в правду хорошие. Что в Абсолюте являешься основным плюсом.
# Контидат2014-02-07 16:21:27
Спасибо за ответ. А зп юристов "очень хорошая" в Вашем понимании это сколько? "Юристы работают в компании долго" - это обнадеживает, после почитанных отзывов))
# -------2014-02-07 15:41:03
Кандидат, все Ваших руках. Если вы специалист идите, для юристов ЗП, очень хорошая. А дальше сами все увидите и поймёте Ваше это или нет. Юристы работают в компании долго.
# Кандидат2014-02-07 11:39:13
Да уж отзывы заставляют задуматься. Меня пригласили в данную компанию на должность юрист, не подскажите, в юр. отделе такая же обстановка, как описывается в пред. отзывах?