Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 11:36 06.02.2014
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: элли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Август 2014

хороший коллектив и ВСЁ!!!!!!!

Добрый день,подскажите пожалуйста,положена ли мне годовая премия,если до конца года я не доработала?устроилась на работу 1-го марта 2013 г,а уволилась 8-го августа 2013г.Просто мне говорили ,что должны выплатить,а деньги на карту не поступили!Спасибо.

# Несколько слов о Звербанке...))2014-11-19 16:37:03
Работала в Звербанке с 2005 г. по 2010 г. ( за это время в декрете 3 года), потом сразу уволилась. Тогда устроиться туда было верхом мечтаний, текучки почти не было. Помогло хорошее образование, какой-никакой опыт работы, но и мозги,конечно)) Вот пройдены бесконечные тестирования, кадровые комитеты с замом и с самим управляющим и началась работа......Ещё в начале было сносно, правда условия труда тогда были жуткие, как я тогда думала ( покушать на коленях под столом, вечно "виснущие" программы, как следствие недовольные и срывающиеся на нас клиенты, бегание с промолистовками по улицам и предприятиям, полное отсутсвие ремонта в офисах итд итп), но когда я захотела вернуться после декрета, о,ДА, вот это был уже полный кошмар: прослушка, проглядка ( сколько раз за день,извините, посещение туалета), стукачество, переработка, вечно недовольное начальство, постоянное мотание в целях подмены сотрудников по городу всего и не перечислишь, вследствие этого всего - измотонные нервы,бессоница, НО офис сверкает своей новизной и благолепием. Нет,друзья, Звер - настоящая школа жизни, мой самый страшный сон,туда я больше ни ногой. После Звера ЖИЗНЬ только начинается, поверьте мне))))), у меня сейчас классный коллектив, никакой переработки, пускай небольшая, но белая зарплата,отпуск когда Я хочу, нормальные выходные по ТК. В общем, я довольна вполне. Пысы. Из девочек,проходивших со мной собеседование и работавших со мной, не осталось ни одной, делайте выводы.
# О премии2014-03-22 21:55:00
Премия будет только если Вы отработаете более 3 месяцев в последнем квартале, т.е. являетесь работником банка до 1 октября текущего года и на 31 декабря тоже работник
# Катя2014-03-04 14:32:59
Кстати, даже если бы Вы проработали десять лет, годовой не видать - по новому порядку при увольнении по собственному желанию, даже если Вы один день до конца года не доработали - премию выплачивать Вам не будут :((
# годовой премии не будет2014-02-14 23:00:07
Годовая премия полагается только в том случае, если вы работали в Банке более года и на момент начисления премии работали в системе Сбербанка. Если уволились 31 декабря, премии не будет
# Анна2014-02-07 00:54:36
С 2013 года годовая премия уволенным по собственному желанию не выплачевается. Работающим дали 1 оклад.