Отзыв о компании Днепропромлит
Добавлен: 01:29 06.02.2014
Другие названия: ЧАО "Днепропромлит"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  dnepropromlit.com
Эл. почта: info@dnepropromlit.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: тел.: (0562) 35-52-28, 35-52-30.

Описание деятельности:  Фасонное литьё небольших деталей в основном для предприятий металлургического и машиностроительного комплекса, в достаточно большом количестве и ассортименте.

Никнейм: Игорь Соломка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Днепропромлит шарага ещё та, кадровая политика никакая, вешают несусветную лапшу под видом соцобеспечения и т.д. Всё это бред сивой кобылы. Меня пригласили на собеседование, поездили по ушам, потом в срочном порядке вызвали выйти в ночь на работу с якобы испытательным сроком. Причём начальник производства сказал, что за выход в любом случае заплатит 100гр. Всё бы ничего, но я потом узнал к чему была такая спешка выхода в ночь! Короче был у них на тот момент заказ, а людей просто не хватало. И под видом стажеровки меня срочно вызвали. Потом мне перезвонила менеджер по персоналу Светлана и говорит, мол моя кандидатура рассмотрена и отправлена в кадровый резерв, и что на следующие смены мне не надо выходить. Я просто охуел откровенно! Я провъябовал две ночи как раб! Убил свою же робу! И что вы думаете господа, мне кто-то заплатил за мою работу и усилия???? БОЛОЛАЙКУ!!! Когда я позвонил в кадры через неделю, поинтересоваться как обстоят дела с моей кандидатурой, то про меня уже и забыли. Задав тупой вопрос, а Вы разве выходили на смену!? Это подлый заводишка с гнилой политикой, а руководству компании я оставляю свои копейки на гроб и желаю этой шараге скорейшего банкротства!

# василий2014-02-20 00:02:41
нормальний завод я отработал там 1.2 года .канешно я уволился по собственому желанию но я не чего не потерял.очень большая благодарность ето бывший административный директору анна мельник.сечас в даный момент я работаю в новомосковське .хотя хотелось бы вернутсая на завод.