Отзыв о компании AT CONSULTING
Добавлен: 18:35 05.02.2014
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Сайт:  at-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Читая все те сопли и слюни, которые писались ранее, постараюсь максимально объективно, без эмоций, описать жизнь в компании и те плюшки, которые есть. Хотя и понимаю, что большинство тех, кто тут пишет, попросту до этих благ не дожили, так как уволились\были уволены (?) до окончания испытательного срока. Предупреждаю, далее будет много букаффф :)

- Абсолютно "белое оформление" - зп, бонусы, премии и выплаты - все в белую, даже компенсация фитнеса идет плюсов в совокупный доход. Это не раз играло значительную роль, когда я брала кредиты!
- После испытательного срока: ДМС (включая стоматологию, Росгосстрах, не раз пользовалась - никаких претензий)
- Оплата мобильной связи, вполне вменяемый лимит, у меня лично всегда в конце месяца еще и остается.
- Корп. фитнес - компенсация половины стоимости абонемента (Планета фитнес. Писали недавно в корп.журнале, что планируется еще один поставщик).
- Витаминизация в зимнее время - фрукты, овощи, сухофрукты, орехи
- Кухня с чаем, кофе, одноразовой посудой и необходимой техникой.
- Все необходимое для работы предоставляется - неограниченная канцелярка, техника и пр
- Офис расположен удобно (что центральный - Савеловская - 5 мин от метро, что Хуторская - 7 минут)
- При переработках, после 23:00 - можно заказать еду в офис (и это не только пицца, как тут пишут!) + такси, в каком отдаленном уголке области бы ты ни жил...

- Если не дурак и заинтересован сделать свою работу хорошо, а не абы как отсидеть свои 8 часов - всегда заметят, дадут возможность вырасти, поднимут зп. Поэтому перспективы карьерного роста для талантливых людей есть и они вполне реальны. Не буду повторяться в уже указанных примерах, напишу только, что все текущие партнеры компании (ТОП-менеджмент) выросли в компании. В прошлом году партнерами стали, если не ошибаюсь, 5 новых менеджеров, 4 из которых пришли в компанию СТАЖЕРАМИ!
- Менеджмент - я не работала со всеми, допущу, что не все в компании руководители от бога, НО ты всегда можешь обратиться в HR с просьбой перевести тебя на другой проект, если у тебя не заладились отношения с руководителем. На моей памяти такие примеры были - когда сотрудник переводился на другой проект и был счастлив.
- Достаточно свободный график работы - никто с секундомером не стоит, можешь и опоздать. Главное - выполняй свои задачи в срок и вовремя. Если есть необходимость - можно поработать даже из дома, главное предупредить менеджера и согласовать это.
- Отлично организована работа бэкофиса - все быстро и четко
- Обучение - большое количество внутренних тренингов, организованных силами самих сотрудников под руководством чудесного практикующего тренера - начальника отдела обучения. Помимо этого по производственной необходимости, ты можешь пройти любые внешние курсы, сертификации, вне зависимости от их стоимости. Единственное условие - это поможет тебе стать более полезным в работе.
- Корп мероприятия - отличные, кстати, организованы два раза в год - ДР компании и НГ. Компания не скупится на это и проводит все достойно.
- Подарки сотрудникам на праздники - НГ (+тем, у кого есть дети), набор именинника, 8 марта и 23 февраля.
- В честь рождения ребенка компания также выплачивает компенсацию (точно не помню сумму, не рожала в компании, но точно знаю, что коллеги получали :))

- Отношение к людям - нет формализма, всегда можно прийти и обсудить проблему, найти вместе решение, выгодное обеим сторонам, в коллективе мне не встречались откровенно не приятные люди (видимо они все быстро увольняются и пишут сюда отзывы :))

Считаю, что все отрицательные отзывы, написанные выше, написаны какими-то не совсем адекватными людьми. Вероятнее всего, им просто не с чем сравнить...
К сожалению, или к счастью, на любой работе нужно работать, а не ждать пока тебя покормят в офисной столовой за счет компании, отвезут домой на корп. транспорте в 18:00 и будут гладить по головке, если ты предоставляешь лажу вместо результата...

Не поверите, но я и переработки могу в плюс записать - ты абсолютно нормально можешь после ночных работ прийти значительно позже начала рабочего дня, не говоря уже о том, что накануне, если ты заканчиваешь работу после 23:00 - можешь отправиться домой на такси! За все переработки можешь взять оплачиваемый отгул в удобное для тебя время.

Слишком уж лояльное отношение к сотрудникам...
Если ты ленивый мудак, то вполне вероятно тебя долго не будут расстраивать по поводу твоих личностных и профессиональных качеств. Долго будут терпеть твое скуление и поганый результат и, только пройдя определенную точку кипения тебя попросят удалиться.

# Алексей2015-10-05 17:17:00
Значит если ты не хочешь работать до 23:00 как негр ты ленивый мудак? Прекрасно))) Автор зато радуется жрачке после 11 ночи, ну то что ты не рожала это понятно, с тем что ты переработку в плюс считаешь, то скорее всего ты от работы и родишь...

Более безумного альтруистичного отзыва с примесью лизания жопы не читал...
# все норм2015-07-21 12:29:00
Подтверждаю каждое слово автора. Добавлю только, что "переработки" случаются далеко не каждый день (если, конечно, твой РП не мудак). За несколько месяцев приходилось вызывать ночное такси после работы всего трижды, одно из которых - после корпоратива.
# Дмитрий2015-05-28 03:40:43
Ох уж эти тролли. Спасибо за отзыв.
# name2015-04-24 14:34:51
Жалкая попытка обелить себя.
# Афигеть2015-03-06 01:17:31
Да вы тут просто РАБЫ!!!
Такси заполночь, ню-ню ...
И отзывы сплошь с одного АйПи, че вместо работы отзывы строчите8)
Стилистика понравилась, ага.
Резюме КГ/АМ
# Губерман2014-12-03 16:42:45
Вменяемый отзыв работающего человека.
# Автор отзыва - мудила!2014-08-05 21:35:53
Очевидно, что автор сего отзыва "Анастасия" конченая мудила и ее место в параше.
# Инга2014-06-21 02:13:05
очень правдивый отзыв
# Яна2014-03-05 01:43:32
Поддержу коллегу в довольно обширном отзыве.
Всем возмущающимся - в компании нет установки работать до 23, но если прецедент случился, то сотрудник может воспользоваться положеными привилегиями.
Встречный вопрос, когда вы видели интеграторов/консультантов, трубящих от звонка до звонка с 9 до 18? Нет таких. И это специфика бизнеса
# этот самый2014-02-25 11:26:51
вы чо енулись после 23:00 работать, к 40 годам инвалидами станете и вас уволят как мусор
# Анастасия 2014-02-11 16:26:29
Олег, очень жаль, что мой отзыв вызвал такое отношение.
Постараюсь так же ответить по пунктам:
1. Я к руководству не приближена, просто в компании работаю уже долго и по-честному очень сильно ее люблю, поэтому когда прочитала тут так много негатива поддалась эмоциям :)
2. Работа не круглосуточная. Всегда ориентируемся на заказчика и результат - надо, значит надо. Все, кто это читает, просто сам принимает решение, компания не врет на собеседовании, обещая тихую, мирную жизнь. Решать человеку.
3. Если внимательно почитать отзывы, то добрая половина у не работала, а была на собеседовании, которое не прошла, как видно из отзывов.
4. КЗОТ не существует...
5. Это всего лишь мое мнение, я не претендую на истину в последней инстанции, и ко мнению компании оно не имеет никакого отношение. Подчеркну - это всего лишь мнение одно из сотрудников...

Если исключить эмоции и мое личное мнение по некоторым вопросам, то для любого читающего я изложила всю информацию, которую знала, изнутри, каждый решает сам
# Олег2014-02-11 12:16:43
Я там не работал, но ооочень понравилось (цитирую):
1."Читая все те сопли и слюни, которые писались ранее" - т.е. люди пишут о плохом отношении (что б предупредить других) - это "сопли и слюни"... Характеризует отношение руководства к работникам...(отзыв написан явно кем то из "приближенных" к руководству)
2."При переработках, после 23:00 - можно заказать еду в офис" - ух ты!!! Работа то КРУГЛОСУТОЧНАЯ!!!!
3."отзывы, написанные выше, написаны какими-то не совсем адекватными людьми" - вообще то это люди, которые на ВАС работали :)
4."но я и переработки могу в плюс записать - ты абсолютно нормально можешь после ночных работ прийти значительно позже" КЛАСС!!! Отработал ночь, можешь ОПОЗДАТЬ... Вы там вообще про КЗОТ слышали???
5."Слишком уж лояльное отношение к сотрудникам..." Да уж...
6."Если ты ленивый мудак, то вполне вероятно..." Вот оно - истинное лицо Российского капитализма...
Поздравляю! Ваш "положительный отзыв" зашкалил по шкале моего "дерьмометра"... Редко так "положительно - красноречиво" "хвалят" себя...
1000 раз надо подумать, прежде чем с ТАКИМИ связываться...