Отзыв о компании ООО Градо
Другие названия: Бывший Градочист
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  gra-do.ru
Телефоны: 8 (495) 771-71-29

Описание деятельности:  Производство и продажа вент. фасадов

Дата увольнения: 2014

Директор прикольный. На вид взрослый, но по сути мальчик еще.

При внешней благополучности компания странная. Вроде есть руководство, но никто не управляет. Следствие этого интриги, бардак и низкие зарплаты. Раньше зарплаты были нормальными и на производстве и в офисе, но и управляли другие люди. На своем рынке компания - аутсайдер. Для начинающих карьеру, приезжих и пенсионеров нормальный вариант. Для профессионалов - болото.

# Градо-ЧИСТ ?2015-11-06 19:05:00
А Градо дорогие товарищи-давно не чист.
Руководство сменилось-методы остались.
Кидалово на кидалове и не без этого....и не без того.
Петрик ушел-Рахимов с базой Олма пришел, и с собой вместе посадил не чистую на руку подружку (пива кружку) Цена стала еще дороже-сроки срывают,привозят не то что нужно (приходят возвраты,кляммера брак,цена дороже аналогичной продукции на 40-60% .
С такими успехами проще открыть производство в Махачкале а не в Москве и будет дешевле возить от туда.
Работу пилят не отходя от рабочего места-привозят продукцию не довозят продукцию-Хаос товарищи.
Уже алюминиевая система дешевле оцинковки!!!
ООО Градо -ЧИСТ?
Я не представляю как можно так работать и это в кризис.
# Саша2015-08-29 19:31:00
Петрик - это комм. директор. Работал в конце 2013 - начале 2014 гг. В соседних отзывах пишут, что хотел подсидеть "мальчика". И был выгнан вместе с ним.
На фирме сменилось несколько поколений сотрудников. Все плохо отзываются как друг о друге, так и о компании. Вообщем фирма плохая, работать с ней никто не хочет.
# Прохожий 42015-08-25 21:04:00
Первый комментарий написал некий Игорь Петрик.
А кто это? Какую должность занимал?
# Прохожий 32015-01-30 15:54:33
Позовчера слушал этих клоунов в Лидере. Их директор рассказал что они "Обновленное и просветленное Градо". Зал плакал..... редкие .....
# Прохожий 32015-01-22 15:09:55
Там долгов реально много. Они сейчас бегают по клиентам (два клоуна) и обещают золотые горы. Дают любые цены.
# Читающий2015-01-21 13:56:41
Уже заведено административное дело о взыскании 569 т.р. Пора начинать деньги клянчить на погашение долгов поставщикам, хотя это уже не спасет. Обанкротить тоже надо уметь, это целый процесс, которому их врядли учили. Эта компания показательный пример, до чего доводит компанию руководство, абсолютно не компетентное ни в каких вопросах, а лишь коррумпированное и со своими ставленниками!
# Прохожий 32015-01-15 20:58:38
Компания загибается благодаря мудрому руководству. Всех усадили в один кабинет, производство сокращают, контрактов нет, денег нет. Бегают к хозяину и клянчат ......подай нам на пропитание, а сами мы убогие и не на что. кроме как обанкротить и продать завод не годны.
# Бывший менеджер2014-11-12 22:58:02
Директора уволили. На вид мальчик, а как откаты брать так взрослый. Мальчик -двух любовниц на работе завел ?! Одна сейчас вместо него и осталась, всем рулит. Коммерческий ушел, все менеджеры ушли. С процентами кинули, Зарплату задерживают на два месяца.
# Елена2014-11-02 15:23:19
А кто же теперь руководит компанией?
# Андрей2014-09-30 20:49:25
Ура. Только плохо, что не в одном мальчике дело...
# Прохожий 22014-09-14 02:03:15
Мальчика уже сняли.
# Андрей2014-08-28 14:04:36
Да, контора одна и та же. Только эти ещё и фасады начали делать. Но качество что на мусоропроводах, что на фасадах так и остается на низшем уровне.
# Прохожий2014-08-28 03:41:45
А это одна и та же компания - www.gradochist.ru ???
Отзывов отрицательных много.
# Артём2014-04-17 21:28:23
Да-а. Если руководитель стал отвечать на отзывы, значит дела действительно не очень...
# Петрик Игорь2014-03-27 12:06:37
Судя по тексту, Аноним считает себя высоким профессионалом. А мы то тут (кучка бездарностей) очевидно не разглядели такое дарование.
У нас все в порядке, сами себе завидуем.