Другие названия: Бывший Градочист
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  gra-do.ru
Телефоны: 8 (495) 771-71-29

Описание деятельности:  Производство и продажа вент. фасадов

Отзывы о компании     ООО Градо Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:20 Александр Третьяков, г. Москва
всё нормально, работают все, все улыбаются, о бывших сотрудниках не сожалеют, так что можете не стараться, кому надо-тот знает и о действующих менеджерах и о нашей продукции, которую к сожалению бывших "обиженных" заказывают в намного масштабных количествах чем раньше, что касается слуха о банкротстве , который пустил бывший коммерческий директор-план не удался
Когда то в прошлом году работал один руководитель, который хотел стать на место генерального и всех подставить, в результате он ушёл, вместе с пару своих подчинённых, кто ему поверил о том что компания банкрот и начали палки в колёса подсовывать, распространяя всякую чушь.На данный момент компания имеет производство в Москве и большой офис на Рязанском шоссе 8а
2015-01-21 13:23 Прохожий 4, г. Москва
Их просто уже нет!
Данная компания фактически банкрот. Все, что написано в других комментариях по сути верно. Компанию разорили коррупционные схемы высшего руководства и других привилегированных личностей. Официальное подтверждение всех комментариев по данной компании можно найти в иске "Дело № А40-333/15". Компания, которая участвовала в различных схемах, и та устала ждать погашения долга. Другим поставщикам, налоговикам и людям, желающим хоть куда-то устроиться, советую призадуматься! ! !
2014-02-05 14:53 Аноним, г. Москва
Директор прикольный. На вид взрослый, но по сути мальчик еще.
При внешней благополучности компания странная. Вроде есть руководство, но никто не управляет. Следствие этого интриги, бардак и низкие зарплаты. Раньше зарплаты были нормальными и на производстве и в офисе, но и управляли другие люди. На своем рынке компания - аутсайдер. Для начинающих карьеру, приезжих и пенсионеров нормальный вариант. Для профессионалов - болото.