Отзыв о компании Реил Континент, УК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  railcontinent.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новосибирск, Саратов, Челябинск
Телефоны: (495) 737-33-00

Описание деятельности:  оказание услуг по перевозкам сборных грузов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не заметила

Начну по порядку. Сначала я еле-еле дозвонилась до менеджера по персоналу Юлии. Постоянно говорили, что она на обеде или отсутствует. Наконец-то я дозвонилась, и мне предложили подъехать к ним в офис на станцию метро парк победы. Дали мне заполнить анкету, на мой взгляд очень подробная (есть ли машина, какая, кто родители, должности и тд.). После заполнения меня отвели в комнату для собеседования, и Юлия сообщила мне, что вакансия не имеет ничего общего с моим образованием (у меня неоконченное высшее, просто нужны были деньги, подзаработать, ночной график меня устраивал). Напрашивается вопрос, зачем она на сайте вакансий хед хантер откликнулась и кинула контактную информацию, ведь в анкете была информация что я учусь по такой-то специальности. Перезваниваю, она мне говорит, сейчас найду анкету и перезвоню. Перезваниваю сама вечером, так как никто не позвонил. Назначила мне собеседование уже на месте предполагаемой работы и сказала что на меня на завтра будет выписан пропуск, так как там пропускная система. Приезжаю утром, оказалось пропуск никто не сделал, звоню юлии, пропуск делают за 3 минуты. А раньше почему никто не почесался сделать? мне надо звонить тратить свои деньги. Прохожу, оказывается место работы это бытовка, которую я еле-еле нашла. Там со мной побеседовала девушка, сообщила что оклад 18000 руб, зарплата составит 23000-25000 руб, а в вакансии на сайте стояла совершенно другая з.п. И оказалось, что я не подхожу, так как я девушка, и мне не подойдут такие условия труда тем более ночной график(охраны нет, туалет где-то в на другой стороне какого-то здания, работа предполагает общение с водителями, которые оформляют груз и т.д) честно самой жутко стало. Неужели вся эта информация такая секретная, и нельзя было это сообщить по телефону или хотя бы на так называемом собеседовании с менеджером по персоналу.

# Серега2015-06-08 09:38:05
Юлю вешать на суку!
и драть как сидорову козу!!
# Джулия2014-10-27 22:13:38
Юлия по подбору персонала,у вас МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ,ей только в лесу сидеть.(С). Замените ее чуваки.))))))))))))))))))))))))))).
# Валера2014-09-14 11:23:37
Не дозвонился до Юли,она постоянно отсутствовала.Проходим мимо.
# Светлана2014-06-17 23:25:12
Девушка права, всё жутко. Да еще после собеседования с девушкой в бытовке, на втором этаже собеседование с тобой проводит жуткий и отвратительный тип, с жутким и злобным оскалом. Фу...
# Оля2014-03-06 18:22:33
Поддерживаю. я ходила на собеседование только на менеджера. Сонное царство а не кампания. фу фу фу:)