Отзыв о компании "Балерика" ООО
Эл. почта: info@balerika.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Тула
Телефоны: 8 (48439) 4-89-15

Описание деятельности:  Мебельная фабрика

Никнейм: Анжела Криканова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Хорошая компания! Мне нравится работать, начальство - адекватные люди, мебель - качество, себе не стандарт заказала))) Ребята не ныть надо, а работать!!! Просто работать!!!

мелкие и не значительные

# инкогнито, хорошо знающий збн2015-09-02 17:03:00
все положительные отзывы пишут девочки-секретари збн, когда они приходят на работу. это одно из заданий збн. правда никто не работает дольше 3 недель. и анжелу я знаю лично. сейчас она бы посмеялась над этим отзывом, а тогда плакала
# Бывший работник2015-06-23 16:35:00
С начала 2015г. в Балерину пришло и ушло штук 5 Екатерин!!! Катя, а ты какая????
# Екатерина2015-05-14 18:32:35
Не выплачивают деньги? На данный момент з.п выплачивается два раза в месяц (+,- 3 дня) работаю с начала 2015 года, все фиксировано.
# Ваш аноним)2014-07-17 16:05:45
Хочу добавить, очень понравилось выражение " не ныть, а ПРОСТО работать" оно и верно!!!!! работать просто - без денег ХААААА)))))
# все тот-же аноним)))2014-07-17 16:01:41
Кто вы? я не узнаю вас в гриме????? вы из офиса или из магазина??? ясен пень, что такой бред бредовый только свои напишут(пока "свои")....смех да и только, адекватные люди в ужасе регулярно убегают оттуда толпами!