Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 10:58 05.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород

Дата увольнения: 2014

нет их

самая ужасная контора!!!!!!зарплата-копейки!!!!!!для того чтобы работать в этом банке,нельзя иметь детей ,семью,друзей-т.к. из за графика который меняется каждый день ты их просто не увидишь!!!!ты должен так же не есть и не ходить в туалет(так как ты будешь отсутствовать на рабочем месте а вдруг клиент придёт) за это могут ого-го как премии лишить!в офисах никаких условий,холод,нет кулера,чайника!!!!!!антисанитария!!!!полная идиллия только в главных офисах,где сидит начальство!!миллион постоянных тестов!!!!!ты должен успевать всё!!!!короче жооооооооооооооооооооопа!

# А*******р2024-01-31 18:43:27
Работаю в Совкомбанке уже 3 года и ни разу не пожалел, что выбрал это место работы. У нас отличное, адекватное и очень грамотное руководство. Все руководители всегда готовы помочь в любой ситуации. полный соц пакет; бесплатный полис ДМС для сотрудников; социальные программы для сотрудников: софинансирование фитнеса, англ языка; фонд помощи сотрудникам и их близким; коворкинг в Сочи; классные корпоративы; спортивные мероприятия и тд
# А*******р2024-01-25 14:37:50
Скажу лично свое мнение работаю 3 года и всем доволен , работа в Совкомбанк - это стабильность и надежность. За 3 года я ни разу не пожалел, что пришел работать сюда. Те недостатки, которые есть, не заметны на фоне огромного количества преимуществ. Классный коллектив, отличное лояльное руководство, дружеское общение и поддержка коллег. Корпоративная культура на высоте: крутые корпоративы, творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия для сотрудников, очень большой МОУ пакет. Это в свою очередь позволяет создать позитивную рабочую атмосферу. А все что сказано вами полный абсурд связанный с некомпетентностью в пониманий той или иной отрасли развития .Как правило не способные люди будут отзываться негативно всегда .))
# М***я2024-01-23 07:26:58
Здравствуйте, мой рабочий график 2/2 , если я выхожу дополнительно подработать , то это и в моих интересах. Сейчас в офисе есть кофе машина , чай, сахар, массажные кресла и это все абсолютно бесплатно. Делают современные ремонты с удобствами для сотрудников. Теннисный стол , небольшая библиотека,в плане
удобства все очень хорошо!!
# В*******в2023-12-02 12:08:31
Уважаемый аноним, тоже являюсь сотрудником офиса. У нас в офисе стоит около 4 кулеров, 2 кофемашины на каждом этаже, релакс комната и все удобства для работы. Начальство у нас не сидит, но есть 4 микроволновки для обедов и постоянно конфеты/печенье
# Бывший сотрудник2014-11-13 13:56:10
Этот и все предыдущие отзывы правдивы
# Маша2014-05-27 00:17:19
Да там одна молдаванка Света Ласкарь прогибается по начальство и выживает всех тех, кто ее умнее!
# Наталья2014-04-08 23:34:38
Полностью согласна. И это не частный случай. Просто система какая-то. Ты должен выпахиваться по полной, при этом нет никакой гарантии, что получишь всё заработанное за месяц. Обязательно найдут за что лишить.