Отзыв о компании ООО Партнер
Добавлен: 10:42 05.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  partner-rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Ижевск, Калуга, Нижний Новгород, Тула, Стерлитамак
Телефоны: +7(499) 261-62-82 +7(499) 267-32-42 (Факс) +7(499) 261-40-74

Описание деятельности:  Занимаются предоставлением персонала на вахту. адрес: г. Москва, Рязанский переулок, д. 13 корп. 1

Дата увольнения: 2014

Меня устраивает! Есть компании много хуже, причём чаще. В" Партнёр" хоть не кидают. Что ЗАРАБОТАЛ -- получишь всегда! Возможно с задержкой,зато БЕЗ ОБМАНА!!! Проверено лично!

Работаю в "Партнере". Главный минус--много нытиков, паникеров и лентяев! Хотят ничего не делать и получать побольше. Для этого нужно было или учиться или иметь связи! Зачем было ехать на вахту??? Думаете - осчастливили всех теперь вас должны на руках носить??? Сами должны подробнее узнавать все. И желательно у мастеров на местах (объектах). От негативно настроенных нужно сразу избавляться мастера м на местах. Везде есть минусы. Найдите что-либо получше. Особенно из дальних регионов. Знаю не одного, кто уже увольнялись(некоторые не раз) и возвращались обратно! "Партнёр" не идеал, но зато надёжно, стабильно. Нужно лишь хотеть работать!!!

# Бывший сотрудник2014-09-07 13:42:44
Не один положительный отзыв не написан реальными сотрудниками! По этому отзыву видно, что его автор сам директор! К сожалению, ему уже ничего не поможет сохранить фирму, еще имея при себе рядом серого генерала, которая рулит компанией и топит ее еще дальше.
# Бывший сотрудник2014-02-07 12:31:36
Да поддержу Светлану по поводу оплаты.
Дурят просто на каждом шагу. Не удивительно от куда у начальства машина за лямы, все от не достачи зп сотрудникам. А про трудоустройство вообще молчу, ни один из рабочих не принят официально. Только те к то в офисе. И то и их умудряются обдурить с зп т.к официалка маленькая и из черной вычитают все, что могут. А если надумаешь уволить, то все смело о черной зп можешь забыть.
И положительный отзыв по любому написан самим геном. Адекватный человек работающий там НИКОГДА такого не напишетю
# Бывший2014-02-07 12:14:46
Ещё бы не устраивало!! бабло лопатой грести!!! не доплачивая сотрудникам за всяческие штрафы, вот это написал отзыв себе любимому, красавчик)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лицемер. Надо проверку заслать, чтобы аукнулось за все испорченные нервы!
# Бывший директор по развитию2014-02-06 14:26:13
ГЛАВНЫЙ МИНУС - ПСИХОВАННЫЙ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР. Сам не понимает что надо делать и от этого еще больше орет. Выучил у бывшего руководителя одну речь для сотрудников и постоянно повторяет ее, что бы все не разбежались. Компания не развивается т.к. не хватает мозгов придумать что то новое, работают по древним схемам РКЦ. Жалко людей которые терпят этого неадекватного человека.
# Бывший директор по развитию 2014-02-06 08:49:57
Блииин))) прочитал отзыв - как будто поговорил с костенко! Костноязычно и безграмотно! Леша, прекращай заниматься ерундой!!! Начни с самообучения. Например пройди курсы общего образования. Если дорого вернуться в родной Челябинск, то подмосковные педагоги помогут тебе за недорого)) А после репетиторов по великому и могучему, сходи к психиатру! Возможно после этого ты сможешь общаться с людьми! А пока ты напоминаешь примата, пытающегося разобраться с очками. Не знаю как у вас там принято в Челябинске, а у нас в мск принято начинать с образования!
# Бывший2014-02-05 22:38:41
Да, точно Костенко написал. Его почерк и формулировки. Это он в перерывах от вечного крика и унижения рабов, решил отзывы писать. Первым надо себя уволить и компания будет расти и процветать.
# Светлана2014-02-05 13:14:26
Не кидают?!! Ну-ну! Видимо вы говорите о другой компании с таким же названием! Либо ген. директор сам и написал этот отзыв (судя по почерку)! О надёжности и стабильности вообще не может быть и речи, не говорите ерунды и не заводите людей в заблуждение!!!