Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 20:42 04.02.2014
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Зарплату не выплачивают полностью - каково, а?!!! Немалую часть оставляют себе, на мороженое, наверное. Понравится это кому-то????????????? Люди, не устраивайтесь туда, если не хотите быть одураченными!!!!!!!!!!!
p.s. они даже оставляют себе оба экземпляра договора, так что прав у вас нет никаких и ни на что.
З/п - мизер: 80 рублей в час. Можно поработать за з/п 120 руб. в час (барменом, кассиром). Но опять же, нет никаких гарантий, что з/п вам выплатят. И доказать никому ничего не сможете. Люди, цените своё время, силы, себя. Не ходите туда работать.

# Маслов Сергей2014-03-18 00:32:21
Уважаемый Аноним! Меня зовут Маслов Сергей, я работаю в отделе по работе с персоналом компании Правильные люди.
Если у Вас имеется претензия по расчету заработной платы - приходите в офис, это решит Вашу проблему. Если Вы действительно считаете, что Вам не доплатили - опишите Вашу проблему подробно, хотя бы даже здесь, в ответ на мой комментарий. Не понимая сути претензии, никто не сможет Вам помочь - ни я, ни кто-либо другой. Будьте конструктивны.
Вся заработная плата выплачивается на основании листов учета отработанного времени, которые Вы на объектах проверяете и подписываете. Все эти документы у нас имеются. При необходимости, они могут быть Вам предоставлены.
Я рекомендую Вам прийти в офис и разобраться со всеми расчетами.