Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 19:36 04.02.2014
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Дата увольнения: 2014

ИХ НЕТ

Меня зовут Янкина Кристина Дмитриевна. Я бывший сотрудник работала менеджером АЗС-2 .
Я устроилась 28.11.2013 и 13.12.2013 я ушла на больничный предупредив об этом отдел кадров, выйдя с больничного мне сказали, что я уволена , не понятно за что. В бухгалтерии мне Лариса Петровна сказала что «У нас не болеют», но юрист посмотрел договор и сказал, что не имеют право уволить, и меня оставили.
А 13.01.2014 я вышла на сессию, предоставила справку-вызов в отдел кадров, на следующий день мне позвонили и сказали что им от меня нужно ещё заявление на ученический отпуск, я приехала, написала, в отделе кадров мне было сказано о том, что я должна выходить на работу и что на меня составили протоколы о том, что я прогуляла 13.01.2014 и 14.01.2014, причём протоколы были составлены Ларисой Петровной тогда когда я находилась на ученической сессии.
16.01.2014. На сотовый телефон мне позвонила, офис-менеджер ОПТАНА и сказала что я уволена и мне направлено уведомление об увольнении. Не поверите я него прождала 2 недели и не получила в итоге я сама поехала в офис, приехав меня продержали там 2 часа. Пришёл юрист и начал со мной не лестный разговор в ответ я сказала, на каком основании он говорит так со мной ответ был, что я заслужила. Не поверите, но отдел кадров смотрит в Яндексе как написать в трудовой сотруднику, за что он уволен, грамотно. И это ещё не всё меня не рассчитали в положенный срок, и уведомления я так и не получила на что мне ответили «нет уведомления нет расчёта». Пришлось писать заявление на то что бы мне выдали копию приказа на увольнение.
И постоянно моральное унижение сотрудников АЗС это просто какой то ужас!
ЛАРИСА ПЕТРОВНА-УЖАСНАЯ ЖОПОЛИЗКА!!!!!!
СВЕТЛАНА-МЕНЕДЖЕР В РЕКЛАМНОМ ОТДЕЛЕ- ВЕЧНЫЙ БОСС КОТОРЫЙ ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НЕ ЧЕГО!!!!

# backy2014-02-28 16:07:17
наслышан о конторе. Большая ж....
# Кристина2014-02-20 21:07:09
Вы уже нажили себе гемор)))))))))))))))))))))))))))))
# ник2014-02-12 14:10:37
ой е ей, какие дебаты! Головину не трогайте, она женщина адекватная. Просто так не стала бы докладные писать. Кристина, а вы на работе РАБОТАТЬ не пробовали, а то вдруг бы получилось??? Вы знали какие обязанности надо исполнять на рабочем месте и во сколько начинается рабочий день? и если все так плохо в компании, откуда такое желание зацепиться в ней?
# Елена2014-02-11 21:53:04
Слышишь ты!!!! женщина Мигера, трепло ты))))
А Вам "Юрист-Злодей было всё аргументировано, так как вы разговариваете с людьми это просто ужас, найдите в Яндексе ))))))))) то как нужно общаться с работниками
# мегера2014-02-07 19:07:47
слушай ,трепло, удали всю эту грязь про Ларису Петровну!
# Иван2014-02-05 09:53:08
Я думаю о понятиях морали и этики нужно подумать руководству организации и иже с ними.
Уважаемая Кристина Вам нужно жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру. Вас уволили незаконно.
# "Юрист - Злодей"2014-02-04 20:49:38
Уважаемая Кристина, убедительная просьба в дальнейшем, если у вас ещё появится желание отставить отзывы о своем работодателе, постарайтесь придерживаться аргументированных доводов и подтвержденных фактов. И скажите "спасибо" что вас не по статье уволили!
P.S. ... и на досуге почитайте о понятиях "морали и этике", что то доступное для вас, БУКВАРЬ к примеру там доброму учат )