Отзыв о компании Форема-кухни
Сайт:  forema.ru
Эл. почта: Форема-кухни
Регионы работы: Москва, в Московской области, Хабаровск
Телефоны: 9924614

Описание деятельности:  «Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство. Главная цель компании — улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую, качественную, удобную мебель, которая создаст уют в доме и тепло в семьях. Этого она достигает через команду профессиональных, духовно и материально богатых людей, способствующих процветанию организации, в которой каждый может реализовать свой потенциал наилучшим образом и достичь своих целей в жизни. Многие тысячи семей москвичей, купившие мебель «Форема-Кухни», готовы подтвердить отличное качество продукции фабрики, высокий уровень мастерства установщиков и профессионализм дизайнеров. Коллектив компании гордится своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами, но самую большую радость доставляют постоянно приходящие на фабрику благодарственные отзывы от покупателей. Мебельная фабрика «Форема» постоянно увеличивает и развивает производство. В настоящее время строится новое здание.

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Январь 2014

Успешно прошел обучение на диз-консультанта и отработал тут полтора года. Хороший тренер, хорошая команда. Несколько ребят после обучения отсеяли (объективно тех кто дуб дубом) остальных взяли на испытательный срок и раскидали по салонам. Каждый месяц директора ставят определенный план продаж (выполняешь — получаешь хорошо). Я получал нормальные деньги всегда! Большой плюс — нет штрафов у продажников. Штрафуют только техников, если есть технические ошибки в заказе по их вине. Так, что лучше непосредственные продажи. С больничным и оплачиваемыми отпусками проблем не было. Более опытные коллеги, помогают периодически некоторыми советами. Многие уже говорили и я подтверждаю, что такого дружного коллектива я пока не встречал нигде. Однозначно тому виной частые корпоративные мероприятия. Отмечу отдельно, что после увольнения выплатили все, что положено (в других конторах с этим людей просто кидают).

Работы дохрена, но это стандарт для такой крупной компании, как Форема. Постоянные проблемы с парковкой возле салона на Курской. Вот это просто жесть! Приходилось часто вставать за 2-3 километра от садового кольца и топать пешком до салона, что не очень комфортно, особенно зимой.

# Влада2014-05-21 19:59:16
люди с параноидным расстройством личности всегда и везде ищут подвох :)
# Игорь2014-05-19 14:51:09
Шерлок Холмс )) Правильный вывод - хочешь вовремя получать деньги, то тебе прямая дорога в дизайнеры или техники!!!
Все по теме в отзывах написано и те, кто на самом деле работал в Фореме знают про проблемы в том числе и с начальство.....
# Антон2014-04-30 17:28:00
Купленный писатель настрочил целую страницу и проставил 4 звезды)))
Внимательный читатель отличит лажу
И сделает правильный вывод
# Тренер2014-04-15 15:10:36
Какие вопросы? Человеку хватило 2 года, чтобы понять, что тут он себя исчерпал и пора идти дальше! Я например меняю работу не чаще чем раз в 2-3 года. Как правило, за такой срок удается добиться осязаемых результатов и получить новый опыт, который можно капитализировать в дальнейшем. А парковка в центре Москвы это ад кромешный, теперь эвакуаторов боишься, как огня..
# Бывшая2014-04-11 21:56:39
А что ж тогда уволился, если все так хорошо. Не из-за парковки же?
Коментаторам:
А по документам у них все в порядке. Посмотрите рассчетки: там даты выплаты и аванс и получка день в день как по договору. Скорее сговор с банком.
# Lilia2014-02-28 19:52:50
Адекватно, судя по всему, только автор отзыва умеет писать.
В комментах как обычно - бесполезный срач!
# Инсрайдер2014-02-27 13:09:23
Государственной инспекции труда
# Инсрайдер2014-02-26 16:13:17
Госавтоинспекции, согласен!
# Инсайдер2014-02-25 23:06:10
Прокурорской проверки с госинспекции там не хватает
# Инсайдер2014-02-17 18:37:12
Коллега говорит, что в отделе, где я работал, выплатили зарплату за прошлый месяц.
# Аноним2014-02-12 20:39:22
четыре-три месяца задолженность по зарплате это стандарт