Отзыв о компании ТД Красный якорь
Сайт:  kryak.ru
Эл. почта: nfo@kryak.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 277-88-38, 277-88-36

Описание деятельности:  Занимаются изготовление якорных цепей, цепей общего назначения,

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

По телефону ну прям интелегентные люди!

пригласили на собеседование, вроде на сварщика, ранее работал даже в этой должности, пришел вроде все прилично, заполнил анкету, попросили подождать, хорошо думаю подожду, подождал немного вроде, час!!! нервы не выдержали, захожу снова в отдел кадров, девушка которая меня просила подождать сидит БЛЯДЬ и играет в пасьянс косынку, я её спросил девушка извините говорю не помешал, долго мне еще ждать??? она даже не посмотрела в мою сторону и нагло сидела в компьюторе! Спрашивается на хуя я туда ехал и тратил свое время, как может человек взять кого то на работу стоящего, если сама сука не делает свою работу, куда ты директор смотришь??? Только жопы в офисах себе наращивают, просто обидно, сидел бы на её месте мужик я бы этот комьпьютер одел просто на голову, и поставил туда канкулятор и счеты, чтоб сидели и работали как в советское время, а не в компьютер играли!

# ЕВГЕНИЙ2015-02-11 18:18:42
как называется профессия РАБОТА НА НА ЦЕПОВАРНОЙ МАШИНЕ НА КАРУСЕЛИ БРИГАДА 4 ЧЕЛОВЕКА
# Иван2015-02-11 14:58:43
Подержу братуха , скоро блядей вешать будем на заборах .