Отзыв о компании СТО "Автопара"
Добавлен: 16:17 04.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  auto-para.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 5770000

Описание деятельности:  Ассистанская компания + автосервис. Занимается эвакуацией а\м (3 эвакуатора) и автосервисом (2 сервиса на пр. Энергетиков/пр. Революции и на Бесстужевской ул.)

Никнейм: максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Отдают честно твой процент, оплачивают обслуживание и ремонт (все кроме топлива и омывайки)

Берут деньги за обучение(у меня взяли10000руб.)при этом документов не каких не выдают, берут взнос якобы на ремонт ни чего не подтверждают на честном слове, не устраивают официально,но при этом требуют отдать им документы(оригиналы мне,страхового,и трудовой книжки),машины полностью не оборудованы для работы,редко дают советы по работе говорят включи голову,забывают о поломках потом кричат почему не сказал и очень сильно любят деньги

# Павел2014-06-24 15:56:17
Читаю отзыв и удивляюсь. Если речь идет о том Максиме, про которого я думаю, то это Максим, с которым я вместе обучался. В первый же день, получив машину, он врезался на ней в мою платформу. Так же, я слышал, как его отчитывали за то, что за машиной он не следит, не проверяет ни масло, ни другие жидкости. Как-то раз, при мне было, приехал на ТО, посмотрели уровень масла в движке, а его там просто нет на щупе. Такой, вот, кадр, этот Максим. Видимо за все это с него и удержали десятку. Меня зовут Павел. В компании работаю по сей день. После того, как уволили Колонистова, все стало устраивать. Колонистов- это был начальник такой у нас.