Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  auto-para.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 5770000

Описание деятельности:  Ассистанская компания + автосервис. Занимается эвакуацией а\м (3 эвакуатора) и автосервисом (2 сервиса на пр. Энергетиков/пр. Революции и на Бесстужевской ул.)

Отзывы о компании     СТО "Автопара" Всего отзывов: 2

2014-02-04 16:17 максим, г. Санкт-Петербург
Отдают честно твой процент, оплачивают обслуживание и ремонт (все кроме топлива и омывайки)
Берут деньги за обучение(у меня взяли10000руб.)при этом документов не каких не выдают, берут взнос якобы на ремонт ни чего не подтверждают на честном слове, не устраивают официально, но при этом требуют отдать им документы(оригиналы мне, страхового, и трудовой книжки), машины полностью не оборудованы для работы, редко дают советы по работе говорят включи голову, забывают о поломках потом кричат почему не сказал и очень сильно любят деньги
2013-04-26 04:09 Андрей Богданов, г. Санкт-Петербург
Прикольно на эвакуаторе покататься :)
Никакого оформления, черная зарплата, график 6 суток на 2 суток выходных. Диспетчер Максим Колонистов обещает при приеме на работу 40 000 - 60 000 руб. дохода, но в реале работы нет. Весь "костяк" сотрудников недавно уволился, т.к. за 20 000 руб. ездить по ночам в командировки и сидеть целыми днями дома в ожидании вызова желающих мало. Началась жуткая текучка. Машины изношены, заставить их поставить в ремонт можно только бросив ключи на стол со скандалом. Заставляют водителей за копейки или бесплатно…>>