Добавлен: 11:59 04.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  abitant.com
Телефоны: 8 (495) 707 99 07

Описание деятельности:  Торговля мебелью, предметами интерьера, сантехникой. Веб портал для архитекторов и дизайнеров, включает в себя журнал с тематическими статьями, интернет - магазин.

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Никакого.

Был на собеседовании. В офисе компании встретила девушка Светлана. Не понял специфику компании, но понял, что старт-ап и товар импортируют товар сами и покупают в Москве. Официальная зарплата очень маленькая, больничный оплачивается из официальной части. Оформляют только после испытательного срока. Рассказали про бонусную систему, не понятно из чего она расчитывается, Светлана явно не владеет данной информацией...тут меня взяли сомнения...Рассказал о себе, работал 8 лет в отделе закупок сантехники в крупной компании...и мне заявили, что у меня мало опыта в данной сфере!!! Ребята из Абитант, если вы старт-ап, откуда вы можете судить не проверив мои навыки?
Зря потратил время.

# Анастасия2014-03-03 14:41:27
Спасибо за отзыв! Пригласили на собеседование на эту же вакансию. Не пойду! Да и бывшая коллега сказала, что вакансии в эту компанию весят на сайтах круглый год.
# Серж2014-02-24 14:50:10
Да уж... жестко
Рассматривал эту компанию для работы. Сначала решил прочитать отзывы.
Как ни кстати много прочитал про офис в Киеве на других сайтах. Но если верить написанному то если руководство одно то ДЕЛАТЬ ТУТ НЕЧЕГО!
Как вы вообще существуете если не уважаете своих работников?
# Олег2014-02-19 18:39:45
Спасибо что избавили от пустой траты времени на собеседование
# Сосикатель2014-02-04 12:13:29
Сомнительно но похоже на правду
# Серж2014-02-04 12:11:39
Спасибо